жінка незаміжня• 19 мая 2024
Получается ли у вас пить норму воды?
Или хотя бы сколько нибудь, но именно воды? У меня с большим трудом:( я держу рядом с кроватью бутылку с водой. Ещё и потому что ночью дышу ртом, это происходит само по себе и это ужас, но тема не об этом. Утром сразу пью эту воду, несколько глотков. В течение дня забываю напрочь и нет жажды. Вспоминаю и тогда только могу попить, да ито немного. Несколько глотков. Странно, но мне тяжело выпить стакан воды. Как говорят, через некому. Но если не пить, то очень кожа страдает. У меня она итак стала очень сухая, особенно на руках и ногах.
Как вы пьёте? Привычка? И сколько.
Про возраст, так мне 45 лет.
Как вы пьёте? Привычка? И сколько.
Про возраст, так мне 45 лет.
Конфиденциальность• 19 мая 2024
Могу утром выпить стакан воды.
Больше не пью практически в течении дня.
Мне 45.
Успокойся_Успокойся• 19 мая 2024
Вообще не знаю сколько пью, так пью когда захочется и сколько захочется
Стріляний птах• 19 мая 2024
Привчала себе через не можу. Але результат того вартий. Насправді коли нам хочеться води, це організм вже посилає сигнал про те, що він зневоднений. Тримала це на думці, так і привчилась)
Крапипопка• 19 мая 2024
Не пью, и никогда не старалась влить в себя воду. Нормальная у меня кожа как для своего возраста. Организм умнее нас. Не понимаю, зачем насильно вливать в себя жидкость, если организм не хочет?
А кожа становится сухой не от количества влитой в себя воды, а от гормональных возрастных изменений, вследствие чего снижается выработка коллагена, и дисбаланса витаминов, минералов и важных аминокислот.
Нульовий сантиметр• 19 мая 2024
Ні, п´ю більше, прямо от багато. Цукор і все інше в нормі, просто я водохльоб, особливо з лимончиком
Мошей ницца• 19 мая 2024
Норму воды я пью только в те дни, когда спортом занимаюсь, вот тогда за тренировку бутылка 1,5 литра. В другие дни я воду вообще не пью, только зеленый чай и много
Повітруля• 19 мая 2024
Да, обычно около 3 литров, плюс ещё кофе, чай, кефир. Приучила себя. Утром стакан пью и сразу наливаю графин литровый и ставлю рядом стакан. Выпиваю три графина. Воду пью обычно в чётный час стакан, так проще контролировать.
Мне 47.
жінка незаміжня
• 19 мая 2024
Ответ дляПовітруля
Мне 47.
А результат?
Повітруля• 19 мая 2024
Ответ дляжінка незаміжня
А результат?
Результат чего? Мне сравнить не с чем, уже пару десятилетий так делаю.
Автопортрет нурофена• 19 мая 2024
пью очень мало - чтобы запить БАДы и когда жажда, жарко, позанималась и т.д. Но это очень мало все равно, к сожалению.
Айпишница• 19 мая 2024
Мне 40, приучила себя пить воду еле теплой. Стоит на телефоне напоминание утром, обед, вечер. Большую кружку на 250мл наливаю и пью до еды через не хочу. Это не норма, но уже хоть что-то..
жінка незаміжня
• 19 мая 2024
Ответ дляАйпишница
Стало лучше по здоровью?
annetta888• 19 мая 2024
П´ю, 1,5 літри. Але вже так звикла. За півгодини до прийому їжі
І зранку десь 300 мл випиваю
Залізна пані• 19 мая 2024
Пити багато води це міф для продажу води. З´явився він коли почали продавати воду в пластику. Багато пити води - не дуже корисно. Ви вимиваєте мінерали та мікроелементи. Сухість шкіри не залежить від води.
Айпишница• 19 мая 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Стало лучше по здоровью?
Ну у меня не плохое здоровье. Но куда сухая. С кожей лучше. Пот воняет существенно меньше. Вода выводит токсины.
Столічна штучка• 19 мая 2024
Мне 43, пью только утром стакан тёплой воды, и в офисе ещё стакан.. больше не хочу, не могу, и не буду себя заставлять.. кожа в порядке, чувствую себя отлично, и слышала что мифы об этой норме давно розвеяны))
Шаманю второпях• 19 мая 2024
1.5-2л обов´язково, але я не п´ю чай, не готую супи.
В усіх ліках головне що? - запити повним стаканом води:)
Пи Пи Пилюля• 19 мая 2024
Постійно п´ю.
На роботі буває, що ніколи, то потім дуже сушить і п´ю більше.
А як мало пила протягом дня, то ввечері і вночі можу пити.
Може я чимось хвора, х.з
Але я майже не п´ю чаї, соки, компоти і т.д
Може я чимось хвора, х.з
Не прохожу мимо• 19 мая 2024
Пью от стакана до 1,5 литра, но это очень редко, в среднем 0,5 литра наверное. Пыталась пить больше, получалось 1,2 - 1,5 литра, из туалета не вылазила, ночью по три раза вставала, война началась, перестала фигней страдать, хоть сплю теперь, а не в туалет бегаю, сомневаюсь что это так полезно, как говорят, если организм не требует.
жінка незаміжня
• 19 мая 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Я так же! Выпила стакан и потом бегаю всю ночь писюхать
Качка в тапцях• 19 мая 2024
Я пью, мне хочется, практически весь день маленькими глотками уже лет 15 так, но кожа всё равно сухая очень. Если не пью норму-начинает живот болеть.
Крайня невістка• 19 мая 2024
пью стакан хорошо теплой воды натощак.
потом только, если хочу пить