В шоколаде• 22 декабря 2023
Не получается сделать заказ с сайта ИБЕЙ в город Днепр
При заполнении адреса доставки (днепр) пишут, что доставка по такому адресу невозможна. Что делать?
В шоколаде
• 22 декабря 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
У ибея нет прямой доставки с Америки в Украину.
То есть этим сайтом можно не пользоваться вообще?
julia-678c• 22 декабря 2023
Ответ дляВ шоколаде
Всей советчицей разрешаем вам не пользоваться этим сайтом
Дуже дуже вумна• 22 декабря 2023
Ответ дляВ шоколаде
Отправить заказ на мейлфорварда(перевозчик посредник) и они уже привезут по своему тарифу в Украину
Но если вы ноль в этом , то наверно лучше не беритесь.
Сокодавка ще та• 22 декабря 2023
Последний год и я заметила, что Ибей перестал слать напрямую в Україну. Автор, можете действительно попробуйте через мейлфорвардера, только спрашивайте у них предварительно, захотят ли они слать в Украину.