Копуша• 17 ноября в 10:49
Отказ от посылки Нотино
Девочки, у кого-то было такое, что вы не забирали посылку, заказанную наложенным платежом в Нотино? Никаких последствий не было? Заказала парфум на выходных, а сегодня смотрю, и цена ниже и косметичка с миниатюрами ухода за лицом в подарок. Вот думаю, стоит ли сделать новый заказ, а от той посылки отказаться? Или это совсем не хорошо будет?
Зажуженная Жужжа• 17 ноября в 10:51
Я думаю нічого не буде, один раз теж доводилось відмовитись від посилки
Инстагра_мерша• 17 ноября в 10:53
відмовлялась вже разів 20, ніяких наслідків.
А який це парфум з косметичкою, може і мені треба
Неместная Я• 17 ноября в 10:54
Відмовлялась 2 рази- один раз парфюм прийшов в пошкодженого пакуванні, інший - терміни були не ок
МояХатаЗкраю• 17 ноября в 11:01
Ответ дляКопуша
Да)
Перевірила, а ви впевнені, що то косметичка з наповненням? То просто косметичка, пуста, здається
Копуша
• 17 ноября в 11:02
Ответ дляИнстагра_мерша
Це Герлен Шалімар.
Копуша
• 17 ноября в 11:03
Ответ дляМояХатаЗкраю
Там від певної суми з наповненням
Зажуженная Жужжа• 17 ноября в 11:05
Ответ дляКопуша
Це Герлен Шалімар.
А ви бачили там набір Шалімар такий гарний? Я дивлюсь на набір Мандарин Базілік, незнаю треба він мені чи ні)
Копуша
• 17 ноября в 11:09
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Бачила) мені він також подобається.
MacOS-ница• 17 ноября в 11:56
Тю, конечно откажитесь. Причем я бы сначала заказала а потом отказалась
Копуша
• 17 ноября в 12:22
Ответ дляMacOS-ница
Всё-таки оформила новый заказ)
А первый как прийдёт, то просто не заберу его, или в НП отказ оформлю.