Топтунша• 15 ноября в 23:12
оплата на Проме
Если оплачивать не через безопасную оплату, а просто картой будет ли комиссия с кредитки? Может это тоже расценивается как перевод на карту, как и безопасная оплата?
Прибираю щодня• 15 ноября в 23:23
Через эпплпей без комиссии собственные средства и считается безопасной оплатой, деньги сразу вернулись при отказе.
Топтунша
• 15 ноября в 23:24
Ответ дляПрибираю щодня
Карта не кредитная была?
Прибираю щодня• 15 ноября в 23:25
Ответ дляТоптунша
Карта не кредитная была?
У меня все карты кредитные. Но оплачивала своими деньгами, не кредитными. Наверно за кредитные может быть комиссия, не знаю.
Топтунша
• 15 ноября в 23:26
Ответ дляПрибираю щодня
Вот этот момент меня и интересует, так как своих средств у меня нет
Прибираю щодня• 15 ноября в 23:28
Ответ дляТоптунша
Вы можете начать оплату и если сумма вас не устроит, отменить ее.
Топтунша
• 15 ноября в 23:28
Ответ дляПрибираю щодня
там проценты будут видны уже после списания
Прибираю щодня• 15 ноября в 23:29
Ответ дляТоптунша
Да, наверно вы правы, там не перекидывает в банк для подтверждения.
Жена аллигатора• 15 ноября в 23:31
Ответ дляТоптунша
Куда именно оплачивать? Если на карту или айбан, то это оплата с кредитных средств и комиссия соответственная.
Топтунша
• 15 ноября в 23:32
Ответ дляЖена аллигатора
Оплата на сайте, Виза. О переводе речь не идет - там само собой комиссия
Прибираю щодня• 15 ноября в 23:41
Топтунша
• 15 ноября в 23:45
Ответ дляПрибираю щодня
Автор, я нашла вам. Вот оплачивала носочки кредитными средствами в сентябре, сняли без комиссии.
Спасибо большое! Но вот смущает предупреждение у них на сайте, что при оплате кредитными возможна комиссия 4%. И вот как узнать теперь...
Прибираю щодня• 15 ноября в 23:47
Ответ дляТоптунша
Наверно у оператора банка спросить.
Топтунша
• 16 ноября в 00:43
Ответ дляПрибираю щодня
Наверно у оператора банка спросить.
На сайте Пром тоже об этом указано, но только что обратилась в банк и они тоже не знают... Советуют обратиться в поддержку Пром. Дурдом какой-то. А мне срочно нужно корм кошке заказать - на завтра даже кушать ей нечего уже.
Жена аллигатора• 16 ноября в 02:37
Ответ дляТоптунша
Тогда в чем вопрос? Это такой же эквайринг, как на терминале в магазине.
Прибираю щодня• 16 ноября в 10:06
Автор, вы заказали? Мало ли, на будущее хочется знать. Хотя, если кошке уже нечего есть, я бы пошла в ближайший зоомагазин и купила на развес на 2-3 дня, там точно без процентов.
Топтунша
• 16 ноября в 19:48
Ответ дляПрибираю щодня
Не заказала((( Приват меня заблочил после того как пыталась прояснить ситуацию. До сих пор не могу восстановить доступ к аккаунту. На 3700 сначала ответили, что никаких проблем не видят, а потом и вовсе перестали отвечать, а в онлайн-чате пишут, что только после подтверждение личности через видеосвязь возможно восстановить доступ.
Топтунша
• 16 ноября в 19:49
Ответ дляЖена аллигатора
Не такой же. Здесь в темах на скринах видела, что транзакция указана как перевод на карту, а на самом сайте предупреждение, что при оплате кредитными средствами возможна комиссия 4%
Прибираю щодня• 16 ноября в 20:15
Ответ дляТоптунша
Какой ужас! Видимо что-то у них нечисто с этим делом. Извините, если невольно втянула вас. 🤦♀️
Топтунша
• 17 ноября в 00:08
Ответ дляПрибираю щодня
Вы здесь абсолютно ни причем)) Я итак собиралась им писать. Просто специалист очень долго отвечал и каждый раз сессия истекала. Приходилось несколько раз подряд логиниться, чтобы продолжить общение, но в один момент меня выбило из аккаунта и заблокировало доступ. Система расценила действия как мошеннические. На 3700 звоню целый день и как в трубу - никто не отвечает.