Манула• 22 декабря 2023

Знищено 3 ворожі СУ-34

Пілоти начебто катапультувались, не всі з них живі. Z-рашисти пишуть, що відпрацював Patriot
Чашечка кофе• 22 декабря 2023
Це один з найновіших літаків рф. Це просто чудові новини
Стрекоза любви• 22 декабря 2023
Клас. Частіше б так. Прочитала, що це була спланована наша операція. 🦹🤘
Isidda• 22 декабря 2023
Alena.i• 22 декабря 2023
Хай горять в пеклі зі всією своєю кацапією
Чашечка кофе• 22 декабря 2023
Місцева русня вже фейспалми ставить. Щось сталося? Як обличчя?
inresta• 22 декабря 2023
народ наш - працьовитий та героїчний
а от провладні тільки крадуть
LudaSHS• 22 декабря 2023
А видели узкие че пишут
Скан

А по Су рф - Летіли скидати КАБи на Херсонщину, але були збиті в глибокому тилу *невідомими ракетами*.
. 😏
чаревна• 22 декабря 2023
Молодцы наши воины, наши котики💛💙🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
MarryV• 22 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
А видели узкие че пишут
Скан

. 😏
Эскадрон руснявых мыслей шальных.
Romina83• 22 декабря 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Та пусть хоть 1000 штук поставят, самолетики-то - всьо....
чир• 22 декабря 2023
Слава ВСУ, смерть ворогам!
Viktoria_St• 22 декабря 2023
Так они ж писали что Пэтриот бесполезный и наши его убрали
Romina83• 22 декабря 2023
Ответ дляMarryV
Эскадрон руснявых мыслей шальных.
Та хз... Труха: ❗️Розпочато підготовку передачі перших 18 літаків F-16 для їх доставки в Україну, – Зеленський. Так что все может быть, и это правильно - сообщать постфактум, а не пиз..ть о планах на весь мир.
LudaSHS• 22 декабря 2023
Ответ дляViktoria_St
Они там строчат таки строчат
Я выше он рыбаря выложила. Перещли от уничтожение этажами целыми !!! хаймарс до уничтожения всех ф-16.
Viktoria_St• 22 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Они там строчат таки строчат
Какая-то странная паника у них насчёт Ф16
LudaSHS• 22 декабря 2023
Левин

Да, российские источники один за другим подтверждают. Спасибо им за объективный контроль, конечно. В очередной раз российские крупные каналы либо в истерике, либо в различных агрегатных состояниях отрицания, торга и принятия. Меня это всегда поражало - словно золотые рыбки. Уже два года полномасштабной большой войны, ВСУ – это не бандформирования, не террористы и не инсургенты, а полноценная отмобилизованная армия. Большая, подготовленная, учащаяся, по сути одна из самых боеспособных в мире (в плане реального боевого опыта). Логично и ожидаемо, что такая армия будет сбивать тебе самолеты. Но у русских снова нытье и топанье ножками в стиле ’хихлы, вы ничего не можете, азаза, все равно будем вас бумбить’. Фу, бл@ , мерзкое зрелище.

@yigal_levin
Riesling• 22 декабря 2023
Ответ дляRomina83
уже давно пора научиться сообщать постфактум или вообще не сообщать

типа они сами упали, обезьяны тупорылые
LudaSHS• 22 декабря 2023
Ответ дляViktoria_St
Ну сегодня премьер Нидерланды сам написал - начинается подготовка передачи ф-16
Они так и говорили к Нг или начало 24 г.

Если вы читали про 2025 год то то от Дании.

Чего они так ф-16 боятся? 🤷‍♀️
Прорыв не сделают и вай вау Вау!! , но вот с их помощью могут быть достигнуты разные тактические цели
Isidda• 22 декабря 2023
Не удивлюсь,если это и ф16 уже работает.
MarryV• 22 декабря 2023
Ответ дляRomina83
Еффект неожиданности сработал.
Хотя Агиль Рустамзаде на эту размышлял, что нам на самолеты Ф-16 слишком надеяться не стоит и 18 штук очень мало и надо нам под 150 пилотов где то заиметь+ радары к ним и вся логистика самолетная, а 18 штук только Киев защитить. Вполне вероятно, что по воздушным корытам ближайшим к линии фронта применили. Пусть убираются подальше.
Nat-li• 22 декабря 2023
Здоровья сдохшим и их последователям!
Дай бог не последние!
Afina Palllada• 22 декабря 2023
Чекатимемо помсти тепер. Вони точно не заспокояться.
vikohka• 22 декабря 2023
Ответ дляAfina Palllada
ой, напугали...
Afina Palllada• 22 декабря 2023
Ответ дляvikohka
ой, напугали...
Та хрен их знает, залупоголовых
автор Манула • 22 декабря 2023
Ответ дляAfina Palllada
Оті Сучкі летіли з ракетами та бомбами, націленими на Україну. Кожен день летять шлюхеди, ракети, керовані авіабомби, а ви все чекаєте помсту... Хто на кого напав? Хто агресор, а хто обороняє свою державу?
Afina Palllada• 22 декабря 2023
Ответ дляМанула
Прочитали й зрозуміли як захотілося???Чи як?
Йдіть сепарів повчайте а не мене. Я написала коментар до того, що треба бути обережним, не ігнорувати тривогу. Чи ваша хвора фантазія лише на скандал здатна?
автор Манула • 22 декабря 2023
Ответ дляAfina Palllada
Я не збираюсь з вами скандалити, маю право на коментар як і ви. Просто здивована, що на 2-му році війни хтось говорить про помсту і обережність під час тривоги. А до цього що, щодня немає тривог і нічого не летить?
Afina Palllada• 22 декабря 2023
Ответ дляМанула
Діалог з вами ні про що. Бувайте здорові
Heksa• 22 декабря 2023
Ответ дляAfina Palllada
Щось ви славну богиню трохи тойво, позорите.
В лютому 2022 року за що мстилися?
Afina Palllada• 06 января 2024
Ответ дляHeksa
В лютому 2022 року за що мстилися?
Помста за те, що ми не вони. Ми краще