Alice_Sherman• 22 декабря 2023

Почему не вывезли Мрию? Ваши версии

Девочки, почему не эвакуировали/вывезли Мрию? Про вторжение естественно знали все все прекрасно.
inresta• 22 декабря 2023
по той же причине, почему украли гуманитарку Европы на €30 млрд
Elenka0515• 22 декабря 2023
Нельзя. Паника была бы.
COTTONNAJA• 22 декабря 2023
бизнес... еще и про чермет думать?
автор Alice_Sherman • 22 декабря 2023
Ответ дляinresta
Ну гуманитарку украли с целью наживы и выгоды.
А какая выгода угробить Мрию была ?
автор Alice_Sherman • 22 декабря 2023
Ответ дляElenka0515
Нельзя. Паника была бы.
Ну мы б и не знали, если б Мрия вылетела допустим за грузом в другую страну на момент вторжения.
Она ж и другими странами использовалась для перевозок, не только Украиной.
Волшебная лампа• 22 декабря 2023
ЕС открыл границы утром 24 февраля - до этого там был карантин по ковиду и шиш бы туда заехали
Elenka0515• 22 декабря 2023
Ответ дляCOTTONNAJA
бизнес... еще и про чермет думать?
Вы совсем маленькая? Вывезли бы Мрию - сарафанное радио понеслось, дороги были бы забиты авто, войскам был бы затор
Bransoletka• 22 декабря 2023
Удалено администрацией...
Elenka0515• 22 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Ага, так бы в это и поверили
_Irina-K_• 22 декабря 2023
Тому що шашлики. І Мрія, і все інше.
tirin• 22 декабря 2023
Ответ дляElenka0515
Мрия постоянно летала с грузами. Почему была бы паника? Улетела себе за грузом и все. Никто не следил за ее перелетами.
inresta• 22 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
А какая выгода угробить Мрию была ?
потому что провладні хотели сдать страну.
но сам простой народ стал сопротивляться, руками останавливали танки.
и тогда Зе решил выехать на волне популярности , хотя это не его заслуга, а простого народа
Elenka0515• 22 декабря 2023
Ответ дляtirin
Вы не знаете что такое ббс и сарафанное радио?
Ma-Xi-Ma• 22 декабря 2023
Ого, давно я не была на советчице.
Год назад такие темы и те, кто в них писал -сжирались без соуса.
автор Alice_Sherman • 22 декабря 2023
Ответ дляBransoletka
Удалено администрацией...
Я соседке сказала новость, что с Борисполя вылетел Боинг. И завязался разговор за Мрию. А она сказала : не вывезли Мрию, видно сами хотели драпать. Да что-то пошло не так с договорняком и Киев не удалось взять за три дня, потому что мужчины самоорганизовались.
Cvet_ОК• 22 декабря 2023
Саботаж
dulenok• 22 декабря 2023
Ответ дляMa-Xi-Ma
Ого, давно я не была на советчице.
То ли еще будет!!!
Bransoletka• 22 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Удалено администрацией...
tirin• 22 декабря 2023
Ответ дляElenka0515
Нам из всех утюгов говорили, что вот-вот начнется война, посольства иностранные уехали из страны. Никто не верил. А то прям на Мрию бы все отреагировали.
автор Alice_Sherman • 22 декабря 2023
Ответ дляElenka0515
Вы знаете, в феврале все следили за посольствами и за чартерами с Борисполя и жулян больше, чем за Мрией в ангаре.
Я например и не задумывалась, где та Мрия.

Говорят, что русские отомстили Зе, что пошло не по плану: Киев за 3 дня и долбонули по Мрие.
Sonne8752• 22 декабря 2023
На ремонте была.. не было просто возможности
вы что не в курсе?
Nathalie27• 22 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
А какая выгода угробить Мрию была ?
Не думаю, що її взагалі збиралися гробити. А вивезти, десь її зберігати і обслуговувати - недешево.
silma• 22 декабря 2023
Директор завода Антонов - предатель прокацапский. Мрию предлагали оставить в Лейпциге после авиасалона, но он решил ее вернуть и начать ’ремонт’, чтобы не могла улететь. Скорее всего ее собирались отдать кацапам
Nathalie27• 22 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Драпати на Мрії? Це не пасажирський лайнер
Реверанс• 22 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
А какая выгода угробить Мрию была ?
Хотіли віддати русні.
По цій же причині в генерала Кривоноса кримінальне провадження за оборону аєропорту Жуляни.
Без дій Кривоноса росіяни спокійно майже в центрі Києва могли б висадитися.
А тут Сергій Кривонос всі карти Зеленському поплутав
_Irina-K_• 22 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Тобто про ВСУ ваша сусідка не чула. І що таке Мрія - здоровезний вантажний літак, теж не в курсі. І що ті, хто хотів (з тих, кого вона має на увазі) драпати, чудово драпав приватними літаками з тих же Жулян, наприклад, задовго до 24.
super-kidd• 22 декабря 2023
Все понимали, что это может быть, да разведка говорила, что есть планы, но при этом, все надеялись, что у россии, ее власти, хватит ума не делать это. То есть сейчас задним числом, всем уже понятно, на сколько подлыми и вероломными они оказались. Но тогда это было не так понятно. Собственно себе они вред причинили не меньше чем нам, а у всех была надежда на адекватность. А ее там и близко нет. Никто не понимали да и не понимает цели. Даже сейчас, спустя столько времени, никто не понимает. А людям с мозгами, сложно интерполировать такие решения на себя. Это как здоровому человеку - поставить себя на место маньяка.
Вы никогда не сможете начать думать как он. Вам до конца будет казаться, что такого не может быть, потому что не может быть.
Реверанс• 22 декабря 2023
Ответ дляElenka0515
А так все чудово вийшло.
Здав Зеленський росіянам пів України без паніки
Светланка_Ланка• 22 декабря 2023
Удалено администрацией...
Чашечка кофе• 22 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Феєрично. Вам варто прогулятися до найближчої аптеки