Потеряла свою любимую кашемировую шапку COS, у нее было такое удачное лекало, она не обтягивала и красивая форма. Такой не нашла в продаже.
Сейчас купила вот такую другого цвета.
Она в жизни оказалась еще лучше, чем на фото. При этом в самый сильный ветер не дует в уши и макушка в тепле 😃
Покажите какая зимняя шапка Вам нравится или носите
Сейчас купила вот такую другого цвета.
Баба на горошині• 22 декабря 2023
тоже есть такая ушанка, люблю ее, но еще не носила, погода не та
Пампушечка• 22 декабря 2023
Никогда не видела людей, которые не похожи на Шарикова в подобных шапках.
Люблю пиво• 22 декабря 2023
У нас не бывает погоды, когда можно такую носить. Тоже мучаюсь без шапки, уже холодно, шапки мне не идут вообще. Надеваю капюшон, но в нем жарко и плохо видно. Снимаю - мерзну, простужаюсь.
Ответ дляПампушечка
Я не похожа ))
Как и девушка на фото
Пампушечка• 22 декабря 2023
Ответ дляFashion_besties
Я не похожа ))
Как и девушка на фото
Девушку на фото шапка явно не украсила.
Ответ дляЛюблю пиво
Вот и я о том, что шапку сложно подобрать. Смотрю на женщин вокруг, редко у кого вижу симпатичную шапку и чтобы к лицу
Цвірінь• 22 декабря 2023
Автор, а поділіться яка саме модель кашемірової була вдала?
бо все що я міряла різних марок як прєзік на моїй голові :)))
ОливьЕЖечка• 22 декабря 2023
Мне все равно красиво или нет. Мне главное чтоб тепло. Я мерзлячка, ещё и ветра постоянные.
Люблю пиво• 22 декабря 2023
Ответ дляFashion_besties
Мне вообще идут только бабские береты, которые объемные )) Если с козырьком, еще лучше. И чтобы волосы и челка наружу, тогда миленько так, но лет на 60.
Ответ дляЦвірінь
Ось ця.
І ще дивилася у Fabiana Filippi була схожа модель
Цвірінь• 22 декабря 2023
Ответ дляFashion_besties
Ось ця.
дуже дякую. який у Вас ог?
Ответ дляЦвірінь
дуже дякую. який у Вас ог?
52-53. Шапка має бути 56-58 см шириною щоб не обтягувала, це якщо з кашеміру і довжина під 30 см
Сокодавка ще та• 22 декабря 2023
Ни одна не нравится уже кучу лет, послушаю, может, подскажут что-то удачное
Ответ дляСокодавка ще та
Не подскажут :) и фото не выложат.
Потому что только стебутся, а сами носят стремные шапки.
Пушап Мі мі• 22 декабря 2023
Ответ дляFashion_besties
Скорее, именно потому, что к лицу, не в шапках дело. Сейчас относительно одна модель популярна: типа вашей кашемировой, но с отворотом. Да только не всем оно подходит. У меня, например, лицо длинное, мне нужна шапка с эффектом нимба 😅 более-менее смотрятся рыбацкие, но на них многие плюются.
Кстати, ваша любимая на мне была бы самой уродливой))
Пушап Мі мі• 22 декабря 2023
Ответ дляЦвірінь
Эххх, а помните, какая чудесная мода была?
Ответ дляПушап Мі мі
Как-будто носки вязаные на голову одели :)
Меня больше такая шапка впечатлила.
Есть же спрос раз шьют
Меня больше такая шапка впечатлила.
Есть же спрос раз шьют
Всех в сад• 22 декабря 2023
Ответ дляПампушечка
Девушку на фото шапка явно не украсила.
Но и не испортила
Пушап Мі мі• 22 декабря 2023
Ответ дляFashion_besties
Меня больше такая шапка впечатлила.
Есть же спрос раз шьют
Меня больше такая шапка впечатлила.
Есть же спрос раз шьют
О, я когда-то подобную примеряла, только в 2 раза меньше. Реально очень красиво смотрелась на моей голове. Но немодньо совсем 😭😭😭
Остается только ждать, когда гондончики отойдут
Сокодавка ще та• 22 декабря 2023
Ответ дляFashion_besties
Не подскажут :) и фото не выложат.
А бывают вообще шапки красивые?)) Или люди, которым они таки идут?)
Да будет так• 22 декабря 2023
Я без шапки не хожу с осени. Зачем мёрзнуть? Есть несколько обычных. Петушки и ушанки точно нет. С помпоном тоже как в детском саду
Да будет так• 22 декабря 2023
Ответ дляFashion_besties
Голова такая у вас маленькая. Вы правильно меряли?
Чумачечая Весна• 22 декабря 2023
Ответ дляFashion_besties
Ось ця.
Шапка на четвертом фото абсолютно другая, она двойная. А все остальные элементарно вяжутся на машинке 5 класса. Можно заказать связать из кашемира и не мучаться в поисках