Байрактара• 22 декабря 2023

Девушка на фото - красивая?

Да, было, но тему закрыли) Интересно ваше мнение
Миззери• 22 декабря 2023
Такой хочется стихи , песни и картины просвещать , муза

автор Байрактара • 22 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Автор а вы рисуете? Мне кажется вы художественная натура с очень тонкой душевной организацией.
Спасибо, Вы точно угадали) Рисую, пишу стихи иногда, планирую поступать на актёрское мастерство)
Стебель березы• 22 декабря 2023
Ответ дляБайрактара
Вообще-то 1. Вы меня с кем-то путаете
Так зачем вторую создали?
Одной мало?
автор Байрактара • 22 декабря 2023
Ответ дляСтебель березы
Так зачем вторую создали?
Одной мало?
Ага)
Танго утрьох• 22 декабря 2023
Очі порожні, не чіпляє.
Штора с кисточкой• 22 декабря 2023
Мне некрасивая, но и не страшная.
Ms. Искренность• 22 декабря 2023
Автор що за прикол? Ви десь тижня три тому вже питали з тими самими фотами? Потім самі писали що всьо, тема закрита. У вас психічний розлад? Ну то треба до лікаря. Зовнішність тут ні до чого. !!!!!!!!!

Alice_Sherman• 22 декабря 2023
Ответ дляБайрактара
Класс и душа у вас совсем юная. Это ваше первое воплощение ❤️❤️❤️❤️
Наверное думаете: куда я попала ?
Ничего, нарастите ’шкуру’ в этом мире, будет легче.
И не доверяйте так всецело людям, вашей неопытностью могут пользоваться нечистые на руку или подлые люди.
Ms. Искренность• 22 декабря 2023
Ответ дляБайрактара
Вообще-то 1. Вы меня с кем-то путаете
Посилання на тему дати? Якщо дам посилання пообіцяєте полікуватися?
Ms. Искренность• 22 декабря 2023
Ось попередня тема про цю саму дівку. Можливо є ще, але я запам´ятала оцю.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3438079
Радість моя• 22 декабря 2023
Ответ дляБайрактара
Вообще-то 1. Вы меня с кем-то путаете
Це що не ваша тема?
ExpertSolutionsService• 22 декабря 2023
Нет не красивая.
Милая не более.
Я красивая))
Вообще одной красоты очень мало в жизни
Точу ляси• 22 декабря 2023
Скорее миленькая
Парова машина• 22 декабря 2023
личико миловидное
автор Байрактара • 22 декабря 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
Нет не красивая.
Милая не более.
Я красивая))
Вообще одной красоты очень мало в жизни
Поделитесь фото? Пожалуйста, мне интересно, что в Вашем понимании красивая.
автор Байрактара • 22 декабря 2023
Ответ дляMs. Искренность
Нічого я Вам обіцяти не буду, заспокойтеся) ви пишете ’було вже, і не раз’. А я кажу, взагалі-то раз)
А я женатая• 22 декабря 2023
Вы мало плакали тогда? Щас вам снова понаписывают. Я же вам в личку тогда всё объяснила.
автор Байрактара • 22 декабря 2023
Ответ дляА я женатая
Да нормально всё, мне всё же интересно больше мнений) Я уже спокойнее к этому отношусь)
тяжкаялюдина• 22 декабря 2023
вы уже тут были, у вас комплексы или вы за комплиментами?

автор Байрактара • 22 декабря 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Комплексы. И я знаю, что мне напишут) Закаляюсь)
тяжкаялюдина• 22 декабря 2023
Ответ дляБайрактара
работайте над собой, внешность у вас в полном порядке
Без комплексів• 22 декабря 2023
Девушка на фото красивая. Но тут редко хвалят даже признанных мировых красавиц.
Нервогенератор• 22 декабря 2023
у вас очень интересный романтично-кукольный типаж
но вам надо понять, что даже признанные красотки (актрисы, фотомодели и т.д.) кому-то не нравятся. да и у них самих могут быть претензии к своей внешности, комплексы. при этом объективно некрасивые женщины могут быть счастливы и успешны.
например, красивая и несчастная Мэрилин Монро,. некрасивая и успешная Росси де Пальма.
вам надо работать над принятием себя, пониманием, что не сможете нравиться всем (да и не надо)
Дивне створіння• 23 декабря 2023
Красивая очень