Мовчу, але хочу• 23 декабря 2023
Нужен взгляд со стороны
Просто скажите как поступили бы вы, наверняка подобные ситуации были у многих.
Два свидания (Тиндер, у меня написано, что ищу серьезные отношения, и о себе написано так что в итоге мне и правда не пишут одноразки, нормальные в массе своей парни).
Договариваемся о третьей встрече и... меня зовут домой в гости на ужин. Понятно же конечно что с далеко идущими планами.
Оговорюсь, нам 20++.
Да, я расстроилась, парень мне просто нереально насколько понравился, но был вежливо послан в сад, удалила от обиды всю переписку, и пожалела что только потратила на него время. Ну просили же блин.
На пару недель он исчез, наверное это логично. Потом вернулся, завис на моих стори в инсте, и через несколько дней снова позвал на свидание.
Как думаете, просто решил не отступать и пробивать стену дальше, или решил что все таки я интересна ему?
Не хочу наткнуться на одноразовый секс и потом вспоминать и противно от себя будет. Даже тратить время на такие встречи не хочу. Просто есть ощущение что влюблюсь в него, нравится мне он ВСЕМ.
В общем не обманывай себя, Маша, или все таки заинтересовала?
Оговорюсь, нам 20++.
Слухи-руки не распускаю• 23 декабря 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
даже интересно сколько лет тем дамам, которые здесь отписались что нужно идти домой с первым симпатичным пригласившим, а вдруг не подойдет... Вот правда. Кто-все-эти-леди
Я вам это написала? Покажите пожалуйста) я написала что вы душная. Если б вы были в адеквате, то сказали типа такого- мне очень приятно твое приглашение, но домой на третью встречу для меня это как то очень интимно. Я пока не готова. Давай сходим « туда то» ( есть же рестораны где отдельно стенки или такие как домики). А вы послали в сад, удалили переписку и теперь морочите голову.
Даже по ответам, вы еще не зрелая вообще для отношений серьезных.
Мрію про пончик• 23 декабря 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
хм. Но мы же не исключаем, что мужчина (в отличии от девушки) очень даже часто может идти на свидание с единственной (!) целью - получить быстрый и легкий секс? И кто даст, та и умничка.
Я вам так скажу в Європі до сексу ставляться простіше. Ви трохи заморочуєтеся. Скільки вам років?
Мовчу, але хочу
• 23 декабря 2023
Ответ дляМрію про пончик
Насправді ми вирішуємо за 20 секунд і наша підсвідомість точно знає хочу я цього чоловіка чи ні. Все решту - ритуальні танці. І від звалювання в туман ви ніяк не застрахуєтесь, буває, люди одружені, мають дітей і чоловік виходить за сигаретами... назавжди
это все же частный случай. Я про сигареты.
И про туман - ты не застрахуешься. Но лучше ситуации в которых это больше возможно чем меньше, лучше не создавать. Не так?
Мовчу, але хочу
• 23 декабря 2023
Ответ дляА шо сталося?
20++...это около 40 что ли?😂То тут было у одной слегка за 30....оказалось 36
ну если 20++ это 40.......
Мрію про пончик• 23 декабря 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Ви його хочете? Чи у вас одна ціль - женячка?
Мовчу, але хочу
• 23 декабря 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
я удалила переписку через 2 недели его молчания.
А ответила именно так как вы написали, правда не стала альтернативы предлагать, а смысл.
Зачем вы снова навешиваете ярлыки и переходите на оскорбления. На ровном месте. Для меня именно это признак незрелости. Как в детском саду, какашками сразу кидаетесь
Мовчу, але хочу
• 23 декабря 2023
Ответ дляМрію про пончик
знаю про Европу.
Но скажу вам что это немного стереотип. Разные есть девушки. Очень разные.
Кстати есть стереотип и что наши легко доступны. Так что же остается, все получается легко относятся к сексу)?
Мне 22
Ответ дляМовчу, але хочу
Я вас не оскорбила, вам показалось. Как какой смысл? Чтоб провести время с человеком который вам симпатичен, узнать его. Тогда какой смысл сейчас идти? Зачем вы думаете Идти или нет? У вас в ответах столько противоречий. Вы в себе запутались
Мовчу, але хочу
• 23 декабря 2023
Ответ дляМрію про пончик
да не хочу даже отвечать на такой формат вопроса
Свекруня• 23 декабря 2023
Ответ дляЛамборджини
Сейчас ему нравится Ваша недосягаемость, недоступность, что произойдет дальше( сольется или продолжит с Вами) зависит исключительно от первого секса, когда бы он не случился, хоть завтра, хоть через 3 месяца.
Не совсем.
Зависит от потребностей человека, в первую очередь.
Не исключительно от первого секса
Мрію про пончик• 23 декабря 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
І як це має бути по вашій логіці? Як ви собі уявляєте ідеальний варіант? І основне питання - озирніться, чи бачили ви таке в реальності
Свекруня• 23 декабря 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
грунт на слом или интерес не только лежит в этой плоскости?)
Никто Вам точно в этой теме не скажет.
Мовчу, але хочу
• 23 декабря 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
какой смысл предлагать - если захочет встретиться, позовет куда-нибудь, это ж не проблема.
Насчет противоречий и не спорю. Реально путаются мысли сейчас, хочу принять решение, спросила совета как поступили бы другие...
СережкинаЯ• 23 декабря 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
знаю про Европу.
Мне 22
Судя по комментариям в Вашей теме стереотип не на ровном месте появился)
Мрію про пончик• 23 декабря 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
знаю про Европу.
Мне 22
Не порівняти з європейками і з їхнім поняттям про рівність. Шлюб виходить з моди з катастрофічним темпом. Щодо легкодоступності українок - не сказала б, все-таки більше налаштовані на стосунки і шлюб, але ... не беруть
Мовчу, але хочу
• 23 декабря 2023
Ответ дляМрію про пончик
да, это мои первые отношения (и пока единственные). Все нормально было, и как-то без проблем.
И кстати ’первый раз’ был ужасен).
Ответ дляМовчу, але хочу
Другие тут все разные как вы заметили. Я вам точно не советчик потому как если мне нравится, я хочу его, то брала свое и дальше шла по своим делам. Не самый лучший пример конечно, но я так привыкла-делать что хочу.
И еще мы с мужем на 4 день знакомства уже жили вместе 🤷🏻♀️ ну и живем много лет в любви. Поэтому я не думаю что количество свиданий, постоянные думы как то повлияют на то будете вы с человеком или нет.
Но так как вы другого темперамента, то все таки берите тоже инициативу в свои руки, предлагаете альтернативу встреч если отказались от его и он вам нравится. Сходите на свидание все же и я думаю там вы сами для себя решите что вам нужно
Мовчу, але хочу
• 23 декабря 2023
Ответ дляМрію про пончик
ну судя по вопросам в группе Иммигрант UK берут)
Мрію про пончик• 23 декабря 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
И кстати ’первый раз’ был ужасен).
Ну от вам би навчитися насолоджуватися власною сексуальністю і відчути, чого бажає ваше тіло. А тоді вже думати про якийсь шлюб
Свекруня• 23 декабря 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Думаю, намного больше , чем Вам.
И к интиму поэтому относятся по-проще. И потребности другие.
Мовчу, але хочу
• 23 декабря 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
да, спасибо
Ответ дляМовчу, але хочу
В вашем возрасте нужно пархать как бабочка, жить в удовольствие, беззаботной такой девчонкой. А вы так загоняетесь как буд то корову выбираете)
Мрію про пончик• 23 декабря 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Дайте посилання, бо я теж в Британії і все, що бачу, то наштовхує на сумні висновки. І гляньте статистику скільки дітей народжується поза шлюбом у UK
Свекруня• 23 декабря 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Так.
Мовчу, але хочу
• 23 декабря 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ну в чем же загоны, если всего лишь спросила на форуме как поступили бы другие. Ну где ж здесь загоны и почему вообще не закрыть советчицу с другими вопросительными знаками?
Ответ дляМовчу, але хочу
Ну в том что вы не легкая совсем. Извините конечно, повторюсь-душная)
Будь те проще, смотрите на вещи проще)
Мовчу, але хочу
• 23 декабря 2023
Ответ дляМрію про пончик
Мовчу, але хочу
• 23 декабря 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Будь те проще, смотрите на вещи проще)
пишется вместе
Это как дууууушная пишу вам)
Ответ дляМовчу, але хочу
пишется вместе
Это как дууууушная пишу вам)
Я ж говорю )) душнила 😂😂😂
Мішечок щастя• 23 декабря 2023
Секс - це одна з базових потреб. Чомусь в нашій культурі жінки роблять з своєї квіточки недосяжний скарб. Захотілося сексу - знайшла когось на тіндері, а далі буде видно, як складуться відносини. Мені за 30, саме так знайшла свого чоловіка, вже більше 4 років разом.
Як було 20+ , то була такою ж затурканою - в результаті згаяла багато часу на зустрічання, а там виявився маленький корнішончик 😅