Мовчу, але хочу• 23 декабря 2023

Нужен взгляд со стороны

Просто скажите как поступили бы вы, наверняка подобные ситуации были у многих.
Два свидания (Тиндер, у меня написано, что ищу серьезные отношения, и о себе написано так что в итоге мне и правда не пишут одноразки, нормальные в массе своей парни).
Договариваемся о третьей встрече и... меня зовут домой в гости на ужин. Понятно же конечно что с далеко идущими планами.
Оговорюсь, нам 20++.
Да, я расстроилась, парень мне просто нереально насколько понравился, но был вежливо послан в сад, удалила от обиды всю переписку, и пожалела что только потратила на него время. Ну просили же блин.

На пару недель он исчез, наверное это логично. Потом вернулся, завис на моих стори в инсте, и через несколько дней снова позвал на свидание.
Как думаете, просто решил не отступать и пробивать стену дальше, или решил что все таки я интересна ему?
Не хочу наткнуться на одноразовый секс и потом вспоминать и противно от себя будет. Даже тратить время на такие встречи не хочу. Просто есть ощущение что влюблюсь в него, нравится мне он ВСЕМ.

В общем не обманывай себя, Маша, или все таки заинтересовала?
автор Мовчу, але хочу • 23 декабря 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Простите, автор. Это я попой прочла, думала только переписка была. Тогда не стоит дальше общение с ним продолжать. Обидно конечно, но ещё обиднее будет, когда он таки получит желаемое и свалит в туман. Только себя мучить сходить ли или через себя переступать.
именно эти мысли и у меня. Но решила спросить что делали бы другие в этом случае
автор Мовчу, але хочу • 23 декабря 2023
Ответ дляДама-мадама
Тю...а Вы скольки хотите встреч без секса?
ммм. Не знаю, я не планирую как и когда это будет, это не математическая формула. Как пойдет
автор Мовчу, але хочу • 23 декабря 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Что то не клеится Вам 20 лет и вы как я понимаю не в Украине, и ищите серьезные отношения? В Европе 20 лет это возраст не серьезных отношений)
да, не в Украине, а как вы кстати это поняли?)
Написала 20++, это значит хорошо за 20 одному, немного за 20 другому. И он рассказывал, что сейчас друзья один за другим женятся, я тоже заметила что под 30 у них там ’движуха’ начинается.
Дуб береза• 23 декабря 2023
А почему вы ему не сказали, что на 3-м свидании еще рано идти к нему домой на ужин?
автор Мовчу, але хочу • 23 декабря 2023
Ответ дляДуб береза
ну по смыслу так и сказала. Что не готова еще к таким отношениям, как-то так...
Дуб береза• 23 декабря 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
А зачем надо было везде удалять и посылать?
пАлАвинкА• 23 декабря 2023
Сходите. Он уже понял, что вы серьезная. Вы ему тоже нравитесь. Ну не домой к нему, конечно. Пообщайтесь. Почему-то чувствую, что это ваша пара. Даже интересно теперь, получится у вас на самом деле что-то.))
Дама-мадама• 23 декабря 2023
Ответ дляДуб береза
Ну, так может после третьего свидания Вы сами его домой пригласите?
Пишете, не математическая формула, а сами ходы просчитываете.
автор Мовчу, але хочу • 23 декабря 2023
Ответ дляДуб береза
не удаляла, где вы увидели это.. иначе как он мне написал...
автор Мовчу, але хочу • 23 декабря 2023
Ответ дляпАлАвинкА
так... Спасибо.
Может я зашла чтобы меня убедили в этом. Я правда очень хочу
Дуб береза• 23 декабря 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Я о том, зачем удаляли переписку и послали? Что он вам ответил после того, как вы сказали, вежливо, что считаете на 3 свидании рано идти к нему домой?
автор Мовчу, але хочу • 23 декабря 2023
Ответ дляДама-мадама
не просчитываю ходы, иначе ответила бы вам на вопрос ’на каком свидании’.
К себе не приглашу, я живу в селе у хостов)
пАлАвинкА• 23 декабря 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
так... Спасибо.
Я, когда вам отвечала, подумала, получится эта пара или нет. Ответ ожидала увидеть по своему нику.)) Ну, вы поняли. То, что я почувствовала, мой ник озвучил.))
автор Мовчу, але хочу • 23 декабря 2023
Ответ дляДуб береза
ничего вообще не ответил. Ни слова. И на этом закончилось общение.
автор Мовчу, але хочу • 23 декабря 2023
Ответ дляпАлАвинкА
не обратила внимания. Ну что ж, вспомним наши анонимные гадания и сделаем вывод, что это знак!)
пАлАвинкА• 23 декабря 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Удачи и счастья!))
автор Мовчу, але хочу • 23 декабря 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Удачи и счастья!))
спасибо вам!
Сусідка знизу• 23 декабря 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
вопрос бы задан. Понятно что никто ничего не устраивает. Попрощались и все.
Вопрос в теле поста: идти на встречу или нет?
Так вы же пишете что он вам нереально понравился, в чем проблема?
Или вы только после свадьбы?
автор Мовчу, але хочу • 23 декабря 2023
я только сейчас обратила внимание на собственный анонимный ник. Ну это же капец какой-то)). Все знаки, все знаки
автор Мовчу, але хочу • 23 декабря 2023
Ответ дляСусідка знизу
Или вы только после свадьбы?
нет, варианта только два: на первом свидании или после свадьбы.
Мрію про пончик• 23 декабря 2023
Ви незаймана? Як ви ставитеся до сексу? Звідки у вас ця упередженість? А якщо він вам не підійде в інтимному плані? Для чого витрачати час? Ви ж його бачили - сподобався, для чого затягувати з сексом, якщо у вас з цим немає проблем?
Слухи-руки не распускаю• 23 декабря 2023
Вы так сразу напишите- секс на 100001111 свидании)
Да и наверное парню лучше бежать. Вы душная до пенсии
автор Мовчу, але хочу • 23 декабря 2023
Ответ дляМрію про пончик
не знаю даже что вам ответить... Два раза увидеть человека, лечь с ним в постель, и слету понять подходит ли он тебе в сексе.? Да точно не подходит, хотя бы потому что для меня он пока на данном этапе левый симпатичный мужик. И ’подойти в сексе’ он может замечательно, а утром уйти в туман. И на хрен мне эти качели, сори?
Нет, начнем в лайт версии, так как МНЕ комфортно, без экстрима
Ну шо не так?• 23 декабря 2023
На самом деле, не важно, на каком свидании будет секс, если вы оба этого хотите.
Набивать себе цену ради возможности замужества - гиблое дело. Отношения могут как получиться, так и не получиться.
Нет никаких гарантий. Естественно, что ни один мужчина не мдкт на свидание с мыслью, что он будет вступать с вами в серьёзные отношения.
Легче, легче надо быть.
А шо сталося?• 23 декабря 2023
А как Вы поймёте, что у парня серьёзные намерения, если не ходить с ним на свидание? Или секс только после предложения руки и сердца?
автор Мовчу, але хочу • 23 декабря 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
даже интересно сколько лет тем дамам, которые здесь отписались что нужно идти домой с первым симпатичным пригласившим, а вдруг не подойдет... Вот правда. Кто-все-эти-леди
Мрію про пончик• 23 декабря 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Насправді ми вирішуємо за 20 секунд і наша підсвідомість точно знає хочу я цього чоловіка чи ні. Все решту - ритуальні танці. І від звалювання в туман ви ніяк не застрахуєтесь, буває, люди одружені, мають дітей і чоловік виходить за сигаретами... назавжди
автор Мовчу, але хочу • 23 декабря 2023
Ответ дляНу шо не так?
Легче, легче надо быть.
хм. Но мы же не исключаем, что мужчина (в отличии от девушки) очень даже часто может идти на свидание с единственной (!) целью - получить быстрый и легкий секс? И кто даст, та и умничка.
автор Мовчу, але хочу • 23 декабря 2023
Ответ дляА шо сталося?
тот факт, что он слился не получив ожидаемого, был маркером что это и было единственной целью встречи
А шо сталося?• 23 декабря 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
20++...это около 40 что ли?😂То тут было у одной слегка за 30....оказалось 36