Бабка-ежика• 23 декабря 2023
На кухне бачок для отопления
Короче, затеяли ремонт
На дизайнера денег нет, своими руками, что сможем, есть знакомые мастера
На кухне в хрущевке на 5 этаже у нас бачки для сливания отопления
Чем его можно скрыть? Под ним плита газовая
Мишка-шалунишка• 23 декабря 2023
В короб зашить но с доступом
Можно шкаф придумать но это к мебельщикам
Ух яка ж Я• 23 декабря 2023
Короб для батареї подивіться.
Є декоративні ящики їх можна використати.
Обов´язково враховувати що потрібно мати доступ до бачка, тобто не замуровувати ту фігню, а зробити з можливістю доступу.
Рая Ивановна• 23 декабря 2023
Красивую резную перегородку, верхнюю горизонтальную штору, крупную деталь натяжного потолка, крупный карниз с лепниной
Вмію заміряти найкраще• 23 декабря 2023
Кухню спроектировать под потолок.
Это будет в самом верхнем антресольном ящике, под ним ящик с вытяжкой.
И все будет красиво