Летюча помилка• 23 декабря 2023
Миопия у ребенка очки с линзами Zeiss Myo Care или ночные линзы?
Добрый день! У ребенка миопия. Врач советует вместо обычных очков, носить или ночные линзы или очки с линзами Zeiss Myo Care . Кто то пользовался? Как результаты? Что лучше очки или линзы?
12 галюцинаций• 23 декабря 2023
Племяннику 15 лет, носит ночные линзы, днем зрение 100%, но он большой уже, сам линзы вставляет, сколько вашему лет? Сможет ли сам?
Летюча помилка
• 23 декабря 2023
Ответ для12 галюцинаций
10 через месяц. Линзы не хочет. Очки не так давно появились. Интересно есть от них эффект? Просто в очках хотя бы нет физического воздействия на глаз
Летюча помилка
• 23 декабря 2023
Ответ для12 галюцинаций
Уже 2 года в линзах
Как результат? Паление уменьшилось? Долго привыкали? Побочки, аллергия были?
12 галюцинаций• 23 декабря 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Сестра возит раз в два месяца линзы на чистку, тк начинают царапать глазки, этот линзы стеклянные…. Но ребенку нравится, тк очки неудобно - бокс, спорт, мотоцикл
12 галюцинаций• 23 декабря 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Результат хороший, зрение не падает, после линз днем видит 100%, аллергии не было, привык быстро, за неделю научился вставлять их с первого раза
Викачую яйцями• 23 декабря 2023
Ответ для12 галюцинаций
Зір не буде падати, поки він носитиме лінзи
Як тільки перестане, піде відкат
Але тоді вже можна буде зробити корекцію
Як тільки перестане, піде відкат
Паспортний стіл• 23 декабря 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Як тільки перестане, піде відкат
Откат до прежнего состояния или хуже?
Мамина корзиночка• 23 декабря 2023
Ответ дляЛетюча помилка
А звичайні лінзи?Зручніше ніж окуляри.
Викачую яйцями• 23 декабря 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Откат до прежнего состояния или хуже?
Відкат до того найчастіше, наче людина ніколи ці лінзи і не носила