Если я поняла правильно, но поисковика в категории ИЩУ не существует? Т.е. чтобы продавец мог предложить покупателям свой товар, который у него в наличии, ему нужно пролистывать всю ленту в категории ИЩУ.
А было бы удобно, если бы в категории ИЩУ был добавлен поисковик. Например, я хотела бы найти покупателей, которые ищут платья. С поисковиком было бы удобнее. Как Вы считаете?
У меня вопрос к администрации сайта: технически это возможно сделать? Спасибо!
Кому нужно - найдёт ваши платья в продавалке. Там и так тулят всё подряд. Попробовала поискать одну вещь, так мне накидали мусорник вообще из другой оперы. А, если они ещё и искать начнут и охотиться на ’ищу’, то там автор запроса вообще ногу сломит, как и в продавалке.
Нет не существует. Создавать второй раздел - КУПЛЮ ( где есть эти функции ) - без надобности. Почему Вы принципиально не хотите искать своих покупателей в этом разделе ? Почему админы должны Советчицу - превратить в продавалку.
То же с этим согласна - тот кто ищет ВСЕГДА найдет. Не хотите пользоваться бесплатным разделом - куплю - считаю, в разделе ИЩУ эта функция должна быть платной.
Вот именно! Я искала определённую вещь, определённокго размера, приложила фото, указала ТМ, а мне накидали... В продавалке не было, пошла туда спросить, а они мне продавалку туда перевалили.
нет, я не предлагаю создать раздел КУПЛЮ, почитайте еще раз внимательно: я категории ИЩУ создать поисковое поле, в которое можно вписать товар и получить результат. Как на советчице есть поисковик: я не пересматриваю всю ленту, а например, пишу ’выпечка с яблоками’ и мне как результат высвечиваются нужные темы.
Предлагают в продавалке а не в ИЩУ. Из-за таких предлагателей тема ИЩУ превратилась в чорти что
Вы невнимательно прочитали мой вопрос. Еше раз: например, в категории ИЩУ покупатели уже создали запрос по платьям. Я говорю о том, чтобы тем покупателям предлагать платья.
а в разделе куплю - нельзя найти потенциальных покупателей на платье.
Вообще то админы да же представить себе не могли, какой бардак будет в этом разделе.
Одним ЛЕНЬ зайти в продавалку ( особенно мне нравиться куплю ЛЮБОЕ), другие предлагают вне запроса - от балды.
Раздел должен быть платным, или считаю его бесполезным.