Сметчица• Изменено 23 декабря 2023
можно поменять время приёма антибиотика?
нужно три раза в день по 250 грамм.
или же был выбор 2 раза в день по 400. я изначально выбрала первый вариант. а сейчас хочу второй, потому что неудобно три раза. можно поменять на второй вариант? мне ещё 7 дней пить.
врач на больничном. может у кого то есть опыт и кто то с таким сталкивался
Сметчица
• 23 декабря 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Как начали пить, так и пейте дальше
так не могу, постоянно не успеваю из за работы. бывает час-три пропуска
Твоя подружайка• 23 декабря 2023
Ответ дляСметчица
Вы определитесь, вам лечится или ерундой страдать . Выпить таблетку много времени не нужно