Молчунья• 24 февраля в 23:52
Стоит ли пить витамин D без анализов, если зима и солнца ноль, или лучше не риск
язззззь!!!• вчера в 00:38
Ответ дляКапризуля
Удалено администрацией...
ну так это открытая и доступная опция на сайте - вы с ней не согласны?
Капризуля• вчера в 00:38
Ответ дляязззззь!!!
Удалено администрацией...
ГугелП@лАмался• вчера в 00:38
Ответ дляКапризуля
Удалено администрацией...
Капризуля• вчера в 00:39
Ответ дляГугелП@лАмался
Удалено администрацией...
Тріль!• вчера в 00:42
Ответ дляязззззь!!!
да пишите конечно
Я о себе хотела написать. Я пришла к врачу ревматологу так как консультация была дорогая я сказала, что буду ей жаловаться на все. Она сказала, что выслушает. Я пожаловалась, что у меня болит и сказала, что у меня выпадают волосы - не прям лысею, но очень переживаю и вообще все бесит и раздражает, стрессы эти вечные, война. Она мне и сказала, что витамин Д сдать, я сдала, пришла к ней повторно, она сказала, что жуткий дефецит и прописала схему на год: 5600 на 2 месяца потом перейти на 4000 и на лето 2000, потом опять на 4000. Еще железо, но там ситуация чуть по лучше у меня, но я принимаю железо еще пока что на 50 дней.
П.С. Почему рука-лицо то?!
Печенюшка• вчера в 00:41
Осенью начала болеть пятка. Пропила без анализа вит Д3 8000 2 месяца, пятка не болит и общее состояние лучше, бодрее.
ГугелП@лАмался• вчера в 00:41
Ответ дляКапризуля
Удалено администрацией...
Капризуля• вчера в 00:42
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
Капризуля• вчера в 00:43
Ответ дляГугелП@лАмался
Удалено администрацией...
Губи до вух• вчера в 00:44
Боже, невинная же тема, что тут произошло, что половина сообщений удалена? 🤣
Вишиванка• вчера в 00:44
Ответ дляГуби до вух
Удалено администрацией...
ГугелП@лАмался• вчера в 00:44
Ответ дляКапризуля
Удалено администрацией...
ГугелП@лАмался• вчера в 00:46
Ответ дляВишиванка
Удалено администрацией...
Печенюшка• вчера в 00:47
Ответ дляКапризуля
Удалено администрацией...
И еще колено болело. Теперь, когда отпустило, пью по 4000. Интуиция подсказывает.
Капризуля• вчера в 00:48
Ответ дляГуби до вух
Удалено администрацией...
Вишиванка• вчера в 00:49
Ответ дляГугелП@лАмался
Я тоже жру, но у меня день ))
Приятного!
У меня там сердечки вышли на сырниках
Капризуля• вчера в 00:49
Ответ дляГугелП@лАмался
Я тоже жру, но у меня день ))
Хитрая, а у нас ночь.
ГугелП@лАмался• вчера в 00:50
Ответ дляВишиванка
Приятного!
У меня там сердечки вышли на сырниках
Спасибо 😀 Точно! Сердечки. Это знак
Капризуля• вчера в 00:50
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...