Сама купляю квіти• 23 декабря 2023
Это нормально отлупить ребёнка ремнем за плохие оценки?
Средний балл 8.3 , на минуточку
Только с бляхой была неправа. Железные элементы нужно снимать. Хотя .. второй семестр, уверена, лучше закончит.
Вы как своих наказываете?
Естественно заберу у него телефон. Дам кнопочный
Вы как своих наказываете?
Гравіцапа• 23 декабря 2023
Вас за невкусную еду и зарплату меньше 300.000, муж табуреткой бьет?
Я инженер, меряю от 1• 23 декабря 2023
Ответ дляБорисфенка
Та вистачає таких дурнуватих і в реалі.
Да я читала тут что это для многих норма бить детей. Иногда читаю и не понимаю как таких людей земля носит.
Сама купляю квіти
• 23 декабря 2023
Вы из себя ангелов строите? То есть про наказания я из головы взяла?!
Едимнаморе• 23 декабря 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Нас тоже с вами кнутом и пряником воспитывали. Стали людьми!
Нееееет!!! Это вас так воспитывали и вы, судя по всему, нормальной матерью не стали 🤬
Начальник Анонимов• 23 декабря 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Удалено администрацией...
Борисфенка• 23 декабря 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Мои знакомые прибегают к таким же методам воспитания
Я читала недавно, що мати побила дівчинку 5-річну насмерть. За те, що вона маминою помадою намалювала на дзеркалі сердечко і сказала ’Дивися, як я тебе люблю. Гарно ж?’.
Сама купляю квіти
• 23 декабря 2023
Ответ дляБорисфенка
Бедный ребёнок
Сама купляю квіти
• 23 декабря 2023
Ответ дляДавно без алко
У моего 4 по алгебре и геометрии в табеле. Ремнем не била.
Нормально приняли тот факт что он у Вас ... целый год в потолок плевал?!
Борисфенка• 23 декабря 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Бедный ребёнок
Ваш такий самий. Але ще живий.
Пряжкою можна і покалічити, не думали про це? Чи нема чим думати?
Сон і дрімота• 23 декабря 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Правду кажуть що дурнів парує
Я инженер, меряю от 1• 23 декабря 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Чтоб быть адекватным человеком, не нужно быть ангелом! Какое блин наказание за оценки??? Только матрешка может наказывать своего ребёнка за оценки!
А мы разговариваем с детьми, договариваемся, ищем варианты.
Я инженер, меряю от 1• 23 декабря 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Так ваши знакомые такие же имбецилы как и вы. Таких нужно изолировать от общества.
Я инженер, меряю от 1• 23 декабря 2023
Девочки, что нужно сделать чтоб тему удалили или закрыли? Подскажите пожалуйста
Я инженер, меряю от 1• 23 декабря 2023
Ответ дляБорисфенка
Ваш такий самий. Але ще живий.
С такой мамой неизвестно сколько тому ребёнку жить вообще осталось
Фенте Фря• 23 декабря 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Пожаловаться коллективно. А что это даст? Ребенку ничем помочь не сможем уже, к сожалению((
Я инженер, меряю от 1• 23 декабря 2023
Ответ дляФенте Фря
Наверное вы правы. Ничем это не поможет ребёнку 😭
Ондатрова шуба• 23 декабря 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А толку. Мамашу не оффнешь такую
Бабка-ежика• 23 декабря 2023
Ответ дляСама купляю квіти
По вам не скажешь, что вы человек. Бить ребенка ремнем. Тем более бал нормальный, да даже если б и двоечником был.
Я инженер, меряю от 1• 23 декабря 2023
Ответ дляОндатрова шуба
А толку. Мамашу не оффнешь такую
Да вот я б с удовольствием оффнула…навеки чтоб уснула
Ондатрова шуба• 23 декабря 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Так я тоже. Но вот как
Я инженер, меряю от 1• 23 декабря 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Так я тоже. Но вот как
И эти люди реально живут среди нас. Больные люди.
Бабка-ежика• 23 декабря 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Неудивительно. Маргиналы общаются с себе подобными.
Давно без алко• 23 декабря 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Нормально. Со следующего семестра будет репетитор. С такой учёбой, как сейчас-прошлый учебный год за границей,этот дома-то тревоги,то дистанционка. Я его предупредила,что в 10 он не пойдёт, пусть думает, куда дальше. Лишён подарков но праздники.