12 галюцинаций• Изменено 24 декабря 2023
Предлагаю создать одну общую тему «стена стенаний»
В предверии праздников тут создаётся куча тем недовольных парнем, мужем, его детьми от первого брака «пропал отдых нет шкафа мнедали плохую комнату» , «нехочуехать» и тд и тп.
Дабы не засорять эфир негативными темами предлагаю создать одну общую тему недовольных
Не обижаюсь• 24 декабря 2023
Ответ для12 галюцинаций
Рука лицо. Что истеричка пережила то что не переживало человечество? У всех есть проблемы, горе за спиной. Не нужно выделять истеричек.
Не будите лихо,пока оно тихо)
12 галюцинаций
• 24 декабря 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Не будите лихо,пока оно тихо)
Разговор ни о чём
Не обижаюсь• 24 декабря 2023
Ответ для12 галюцинаций
Разговор ни о чём
Как знаете,я вас просто предупредила)
12 галюцинаций
• 24 декабря 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Как знаете,я вас просто предупредила)
Я не нуждаюсь
Не обижаюсь• 24 декабря 2023
Ответ для12 галюцинаций
Знаю,будьте уверены
Сколько раз я это слышала)и еще и не такое)
Не обижаюсь• 24 декабря 2023
Ответ для12 галюцинаций
Знаю,будьте уверены
Вот посудите сами,как может быть человек уверен в том,что он не выйдет на улицу-а там бумц,и машина сбила;или сосуля на голову упала;или в семье,что муж не уйдет и не облапошит;или в том,что его дети здоровы будут...согласитесь,ни я ,не вы в этом уверенны быть не можем
12 галюцинаций
• 24 декабря 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Не лейте на меня это. Вот не интересно.
Я уверена в своём отношении к проблемам и в своём поведении. То что вы пишите ну это тема а поговорить. Создайте отдельную тему тут вас поддержат. Я нет. Всего хорошего
Sunny Hanny• 24 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
Тогда на Советчице будет только одна тема)) сюда редко кто несёт счастье) в основном здесь экономят на психологе))
Ну в цілому навіщо щасливим людям витрачати час на сидіння на форумі?
Я , коли в мене все добре, сюди взагалі не заходжу. Немає бажання даремно витрачати час.
12 галюцинаций
• 24 декабря 2023
Ответ дляSunny Hanny
Я на дежурстве, сижу скучаю тьфу тьфу дежурство тихое. Так то я тут тоже не частый посетитель
Sunny Hanny• 24 декабря 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Как было бы чудесно!!!
Но они не захотят общаться только с себе подобными((((
Ну я б не проти щоб в мою тему, коли мені погано, не заходили адепти ’ думай позитивно і ізлучай позитивні вібрації’)
Але ж заходять.
Sunny Hanny• 24 декабря 2023
У мене пропозиція, що просто кожен заходить тільки в ті теми, які йому цікаві. Здається тут є з чого вибрати . Від як я виглядаю до що приготувати, що прочитати
12 галюцинаций
• 24 декабря 2023
Ответ дляSunny Hanny
В основном так и есть. Но что делать когда все темы перечитаны?
Sunny Hanny• 24 декабря 2023
Ответ для12 галюцинаций
Книга, серіал? Смс подрузі?
12 галюцинаций
• 24 декабря 2023
Ответ дляSunny Hanny
Книга, серіал? Смс подрузі?
Сериал не могу смотреть я на дежурстве. Книга - не взяла. Редко когда удаётся почитать так что не беру книг. Знала бы взяла что то. С друзьями и мужем уже наговорилась
Sunny Hanny• 24 декабря 2023
Ответ для12 галюцинаций
Онлайн книги, на ютубі підкасти, залипнути в тік ток або інста рілси?
Гірлянди з сніговиків або сніжинки проробіть)
Ушла и Пришла• 24 декабря 2023
Ответ для12 галюцинаций
У меня нет привычки ныть
Есть фильм на эту тему - я сотру улыбку с твоего лица.
Не надо быть такой надменной, а то такое может прилететь в жизни, тем более война сейчас.
Вы не знаете какая была жизнь у человека и вешаете ярлыки.
Чучало яблуні• 24 декабря 2023
Ответ дляSunny Hanny
Але ж заходять.
Делайте пометку «Для адептов нытья» и к Вам позитивчик не заглянет. Вы же обращаетесь за помощью ко всем, вот все и заходят 🤷♀️
Sunny Hanny• 24 декабря 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Прям в темі пишу - все рівно йдуть. Люблять люди причиняти добро там де їх не просять
Чучало яблуні• 24 декабря 2023
Ответ дляSunny Hanny
Согласна, этим не поспоришь)))
Sunny Hanny• 24 декабря 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Согласна, этим не поспоришь)))
З святим вечором, якщо святкуєте))
Чучало яблуні• 24 декабря 2023
Ответ дляSunny Hanny
З святим вечором, якщо святкуєте))
Вообще нет)))
И Вас поздравляю 🍾🎂 🥳
12 галюцинаций
• 24 декабря 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Ушла и Пришла• 24 декабря 2023
Ответ для12 галюцинаций
У Вас нет привычки ныть, зато есть привычка осуждать других- это не лучше.
12 галюцинаций
• 24 декабря 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Выключите вашу фантазию. До добра она вас не доведёт.
Ушла и Пришла• 24 декабря 2023
Ответ для12 галюцинаций
Ваше отношение к людям до добра не доведет
12 галюцинаций
• 24 декабря 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Утомили
Ушла и Пришла• 24 декабря 2023
Ответ для12 галюцинаций
Утомили
Я Вас заставляю мне писать?
Лучше уж ноющий человек чем хамящий
12 галюцинаций
• 24 декабря 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Я Вас заставляю мне писать?
Лучше уж ноющий человек чем хамящий
Ну так и не пишите мне вам заняться нечем? Куча тем для вас в топе. Не обделяйте их вниманием!