Вчителька з мікрорайону• 25 декабря 2023
Кто должен первый поздороваться мужчина или вы
Вот вы идёте на встречу друг другу , кто должен первый сказать- привет?
КучМала• 25 декабря 2023
если старше меня(намного) то я ,в остальных случаях -они- вы это хотели услышать))?
Корсет_на_шурупах• 25 декабря 2023
Должен поздороваться? А почему только должен, а не обязан, например?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 декабря 2023
женщина должна по этикету, если он не в два раза старше конечно и не начальник
Корсет_на_шурупах• 25 декабря 2023
Со мной здороваются в следующем порядке: горничная - прислуга - дворецкий - садовник - охранник - водитель. Я не здороваюсь в ответ.
Корсет_на_шурупах• 25 декабря 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Это принципиально?
По разному может быть
Бывают случаи, когда более корректно будет вообще не здороваться. Когда ваш любовник идет со своей супругой, например.
Корсет_на_шурупах• 25 декабря 2023
Ответ дляparele
А если очередь собьется, порете или орете?)
Розги сразу память освежают.
Заліковий троль• 25 декабря 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Или муж, не ночевавший дома, с любовницей))))
Голубая фишка• 25 декабря 2023
Той хто заходе в приміщення - той першим вітається.
Якщо на вулиці йдемо один на одного і обидва побачили один одгого, то при наближенні достатній для того, щоб почути, виходить інколи в одночасно.
Можете ширше посміхнутись, а він сам скаже привіт першим.
Вчителька з мікрорайону
• 25 декабря 2023
Ответ дляГолубая фишка
А если вы идёте и смотрите друг на друга и он не здоровается, хочет чтоб вы первая это сделали
Качка в тапцях• 25 декабря 2023
По этикету первым здоровается тот ,кто пришел или вошёл в помещение
Голубая фишка• 25 декабря 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
«Він» - це той, хто на побачення запросив?
Корона не впаде першій привітатись, але якщо явно чекає від вас на перший крок, то було б трохи неприємно. Якщо перший раз - спишу на те, що зачарувався мною та завтикав :)
Якщо це друг, однокласник, гарний знайомий, першою теж привітаюсь, потім ще й спитаю - чого це мовчимо.
Булькаю• 25 декабря 2023
Ну мы с моими знакомыми мужиками одновременно здороваемся, когда видим друг друга.