Linsi• 25 декабря 2023

Понравился парень на 10 лет младше, а он думает, что мне 20-23 года

Так понравился парень, симпатичный умный, с хорошими манерами и он почему-то подумал, что я младше него, а я постеснялась сказать настоящий возраст. Уехала сейчас в другой город, от греха подальше. И думаю, а может надо познакомиться с ним поближе..)🥰
Линда• 25 декабря 2023
Без фото не понять.
prosto_aisha• 25 декабря 2023
Життя одне, чим ви ризикуєте? Нічим. Я б спробувала.. ризикнула
Евгения_2011• 25 декабря 2023
Сколько парню и Вам?
автор Linsi • 25 декабря 2023
Ну очень хороший симпатичный мальчик. И боюсь и хочется)
Marie-Antoinette2• 25 декабря 2023
Парень просто воспитанный) сделал вам комплимент, это общеизвестно женщины в возрасте меньше ломаются, рассчитывает на быстрый секс, с одногодками такое не прийдет)
dulenok• 25 декабря 2023
пусть думает так и дальше
автор Linsi • 25 декабря 2023
Ответ дляMarie-Antoinette2
Я сказала ему больше, а он удивлялся, что думал ю, что мне лет 20
coloritka• 25 декабря 2023
Ответ дляLinsi
То скільки ж йому?))
Marie-Antoinette2• 25 декабря 2023
Ответ дляLinsi
А думаете если б сказал что думает что вам 40 ему бы секс обломился?) ну думайте трошки логически
D_A_V• 25 декабря 2023
привет,
я мужчина
не стесняйся- возраст мало значит, когда люди находят друг друга среди многих,
живи жизнь сегодня и не откладывай жизнь и счастье на потом- жизнь очень коротка
rybka21• 25 декабря 2023
просто так узяли та поїхали? в інше місто
Suertq• 25 декабря 2023
Может фото своё покажете
автор Linsi • 25 декабря 2023
Ответ дляrybka21
По делам
rybka21• 25 декабря 2023
Ответ дляLinsi
По делам
от грєха подальше
тріль початківець
автор Linsi • 25 декабря 2023
Ответ дляSuertq
Может фото своё покажете
Зачем? Тема не про фото
Евгения_2011• 25 декабря 2023
Ответ дляLinsi
Зачем? Тема не про фото
А возраст какой у Вас? Вы ж хорошо выглядите на 20-23)))
автор Linsi • 25 декабря 2023
Ответ дляЕвгения_2011
Дело не в этом, просто стесняюсь
Горськ• 25 декабря 2023
Ну якщо вам 30,то ви не можете виглядати на 20.То він вам комплімент зробив.
Горськ• 25 декабря 2023
Ответ дляdulenok
пусть думает так и дальше
Він же ж не дурний.
автор Linsi • 25 декабря 2023
Ответ дляГорськ
Я сказала, что больше 20, а он 3 часа удивлялся, как так
автор Linsi • 25 декабря 2023
Ну очень симпатичный
inresta• 25 декабря 2023
и пиво вам не продают без паспорта ? ))
alisarich• 25 декабря 2023
Ответ дляГорськ
Не обязательно, предпоследний мой ухажер реально не верил в мой возраст и не только он, пока паспорт не показала не угомонились, друзья сына старшего тоже не верили что я его мама. Ухажеру было на момент общения 25, мне 36
автор Linsi • 25 декабря 2023
Ответ дляinresta
и пиво вам не продают без паспорта ? ))
Не пью и не курю
inresta• 25 декабря 2023
Ответ дляLinsi
Не пью и не курю
ну на праздники не грех и выпить
Евгения_2011• 25 декабря 2023
Ответ дляГорськ
Я думаю автору лет 40...раз боится возраст свой сказать, но при этом выглядит на 20)))
Jul_L• 25 декабря 2023
Ответ дляLinsi
Три часа удивлялся? Дурачок какой-то? Или ооооочень хотелось секса.
Горськ• 25 декабря 2023
Ответ дляLinsi
Перестаньте придумувати.
chudo-mama• 25 декабря 2023
Ответ дляГорськ
В 30, як раз, набагато простіше виглядати на 20, ніж в 40 на 30.
автор Linsi • 25 декабря 2023
Написал, что я дьявол и не порядке с головой, раз опубдиковала фото из отеля полуголое. Пожелал хорошего вечера (хотя сейчас день) хорошие манеры закончились