Так понравился парень, симпатичный умный, с хорошими манерами и он почему-то подумал, что я младше него, а я постеснялась сказать настоящий возраст. Уехала сейчас в другой город, от греха подальше. И думаю, а может надо познакомиться с ним поближе..)🥰
Vita_Nikita• 25 декабря 2023
Ответ дляLinsi
Написал, что он рыцарь и хороший парень, а я дьявол
Противоположности притягиваются))
Женщина_в_лосинах• 25 декабря 2023
Ответ дляalisarich
Не обязательно, предпоследний мой ухажер реально не верил в мой возраст и не только он, пока паспорт не показала не угомонились, друзья сына старшего тоже не верили что я его мама. Ухажеру было на момент общения 25, мне 36
они не разбираются еще. чем старше становишься, тем лучше определяешь возраст