ТАЗератти• 25 декабря 2023
Какие минусы у богатых мужчин в отношениях и семейной жизни?
Как думаете?
Мій не такий• 25 декабря 2023
У каждого свои. Вы же не думаете, что богатые мужчины во много раз хуже бедных?:)
Мій не такий• 25 декабря 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Жадность😂 это один жирный минус)
Наоборот
Освічую темряву• 25 декабря 2023
У сестры не то что прям богатый, с небедными родителями, ну и сам уже сейчас неплохо зарабатывает. На любые закидоны сестры начинает ее упрекать в ее вкладе в семью, требовать, чтобы поровну вкладывала.
Швидка Настя• 25 декабря 2023
Смотря какое происхождение богатства
Если сам зарабатывает - то много времени уделяет делам, бизнесу, работе ; это приоритет . На отношения немного времени остается
Мій не такий• 25 декабря 2023
Ответ дляVIKYSIA
Куча любовниц
Ещё один миф. Есть и бедные, у которых куча Манек, готовых за бесплатно и есть богатые мужчины, которым это на фиг не нужно
Мій не такий• 25 декабря 2023
Ответ дляБратья Капли
Вы правда думаете, что все богатые мужчины одинаковые? 😂
Да нет. Она думает что все богатые мужчины хуже бедных. Это когда нет богатого мужчины и он тебе не светит, думаешь ну и хорошо, зато не бьет, не гуляет, не извращенец и тд. Они себя так успокаивают.
Іллюха Перчик• 25 декабря 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Молодець.
vitamin-bd22• 25 декабря 2023
когда-то познакомилась на баду с парнем. приехал на свидание на крутой машине, бизнесмен, филиал бизнеса его родителей в моем городе, он руководит всем. я еще подумала про себя что мне так повезти не могло )))) гуляли мы гуляли по парку , чая даже не предложил, общались , и он говорит : я - женат, мне нужна девушка ток для секса и ты мне подходишь , так как ты медработник и ты обследована. вот и делайте выводы ))
Іллюха Перчик• 25 декабря 2023
Ответ дляvitamin-bd22
Хотів просто потрахатись і інічого не заплатити от сволоч.Жарти,жартами але якщо він був одруженим то це фігня.
Виннипуховна• 25 декабря 2023
Багаті - це від скількох?
Взагалі у бідних набагато більше мінусів.
Дуже багато мінусів вирішуються грошима. Дуже. Переважно усе. Навіть здоров´я легше контролювати маючи гроші.
Іллюха Перчик• 25 декабря 2023
Ответ дляВиннипуховна
Багаті - це від скількох?
Саме головне,що б усе було добре а все інше не так важливо.
никаких, но ты не ищи среди наших богатых воров, убийц, тех что на крови делают деньги и воруя из бюджета и гуманитарки- ищи в развитых странах, людей, которые без мафии, связей и коррупции построили бизнес, часто семейный бизнес.
а у наших богатых- одни проблемы, их часто больше, чем денег 🤫😉🙄
Баррикадница• 25 декабря 2023
Богатый это сколько?
Мой ’знакомый’ получает 10к~$ в месяц. Не транжира, знает цену деньгам. Не гулящий, скорее недостаточно в этом... Самый простой и молчаливый парень.
Автопортрет нурофена• 25 декабря 2023
Конкуренция - вот жирный минус. Ты сама должна быть очень классной, красивой, умной и т.д., иначе быстро надоешь и в любой момент тебя выкинут на улицу. Даже без выходного пособия. А это очень больно, ведь к красивой жизни привыкаешь быстро.
ЛюбимаЯНЬ• 25 декабря 2023
У бывшему мужа очень богат одноклассник. Бл@@@, вот чем он занят на выходных. Все покупает, поездки и тд, машина с салона, но вот так🤮