Прагматик флегма• 25 декабря 2023
Дівчатка, порадьте, будь ласка, смачні страви для хворих на ШКТ...
Щоб якісь парені, варені блюда, щоб до чаю щось смачненьке можна було.
А то я вже не можу їсти одне й те саме, вже дивитися на те все не можу, хочеться щось смачного і корисного в одночас
Прагматик флегма
• 25 декабря 2023
Ответ дляМамина корзиночка
А что Вы обычно едите?
Тесто наверное нельзя? (
Тесто можно, но не свежее, но в смысле выпечку, но не вареники)
Мамина корзиночка• 25 декабря 2023
Ответ дляПрагматик флегма
То есть позавчерашний торт можно?
Прагматик флегма
• 25 декабря 2023
Ответ дляНашли в капусте
Ленивые вареники
Вареное тесто точно нельзя
Прагматик флегма
• 25 декабря 2023
Ответ дляЙцфыяч
Відварна брокколі і запечена риба, червона або дорадо, узвар. Зефір, пастила, може трохи гарної якості чорного шоколалкн
Шоколад, особливо чорний взагалі табу
Прагматик флегма
• 25 декабря 2023
Ответ дляМамина корзиночка
То есть позавчерашний торт можно?
Нет, такое нельзя, можно выпечку, но не свежую
мегамоСГ• 25 декабря 2023
Тефтели куриные тушеные не обжаренные и просто в воде. Диетические и вкусные. Крекеры сухие из печенья или галетное можно испечь
Мамина корзиночка• 25 декабря 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Не очень понимаю ((
Сухарики?
Прагматик флегма
• 25 декабря 2023
Ответ дляLizavel
Я готовлю плов в мультиварке себе, запекаю рыбу, делаю котлеты на пару, варю креветки, просто овощи тушу или овощи с мясом,картошку тушёную без зажарок, запеканку делаю творожную, потом в форме паштет печеночный можно
А что в плов? Вы не жарите мясо и овощи?
Новопоштинская• 25 декабря 2023
Вспомнился десерт в турецких отелях, похожий на крем в тарелочках
СЮТЛАЧ ТУРЕЦКИЙ ДЕСЕРТ
Из дешевых продуктов, на завтрак, полдник или ужин! Турецкий десерт сютлач делается из того, что найдется дома у каждой хозяйки. Запеченный молочно-яичный крем с нежным рисом внутри никого не оставит равнодушным, даже детей - в Турции знают толк в сладостях. Готовить его легко и интересно
СЮТЛАЧ ТУРЕЦКИЙ ДЕСЕРТ
мегамоСГ• 25 декабря 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Да, можно не жарить и не пассировать и без лука если нельзя, такая вариация диетическая, я делала с идюшкой и курицей, не плов классический, но вкусно.
Прагматик флегма
• 25 декабря 2023
Ответ дляLizavel
Вам диагноз поставили или временно надо питаться так?
Диагноз, и так надо питаться месяцев 3 хотя бы, а то и полгода - год, какие будут успехи
Липка-прилипка• 25 декабря 2023
Я дотримувалася дієти, але останні 3 дні зірвалася, кутя, олів´є, м´яско , юху, нарешті наїлася.
Прагматик флегма
• 25 декабря 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Не очень понимаю ((
Сухарики?
Да, можно сухарики из булочек, сухое печенье
Прагматик флегма
• 25 декабря 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Ой мне нельзя срываться, у меня потом дня три из жизни выпадает, мне очень потом плохо
Сундучок с каникулами• 25 декабря 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Так а что вы едите сейчас, перечислите все.
Липка-прилипка• 25 декабря 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Я не агітую, мені і самій погано, але так вже надоїло постійно себе обмежувати, мезим вживала то наче нормально .
ЯсноВидящая• 25 декабря 2023
Гляньте рецепти яблучний невидимий пиріг, коблер - там мало борошна, вершки або молоко.
Чізкейки з фруктами можна готувати без основи з печива.
Губка Боб• 25 декабря 2023
Я люблю блюда з яйцами на сніданок, рибу в будь-якому вигляді, морепродукти, курку (індичку)
Блондинка в Шоколаде• 25 декабря 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Что я помню вкусного из диеты 5 стол-рисовая каша с яблоками и изюмом. Желе из кефира. Хек отварной с картошкой пюре. Паровые тефтели -но их так не приготовить дома,как в пароконвектомате. Свекла отварная, на терку с пассерованым луком -типа,икра свекольная. Запеканка творожная
Прагматик флегма
• 25 декабря 2023
Ответ дляЛЮБА
Ленивые вареники это - творог без теста , иногда можно .
Так если это сам творог, то причем тут вареники