Крем для арбуза• вчера в 12:40

Стоит ли отказываться от любимых сладостей ради похудения?

Постоянно мучаюсь, не знаю, бросать ли шоколад и десерты полностью или есть их в малых количествах?
Кили и Манджаро• вчера в 12:40
Лучше полностью

ША! я прийшла!• вчера в 12:43
Не стоит, можете срываться и вообще диета будет каторгой. Вписывайте в рацион, считайте калораж и будет вам счастье)
Хочу наколоти губи• вчера в 12:43
Не стоит, в 90 % случаях происходит срыв при жесткихограничениях. Впишите их в свой дефицит
Кружите меня,кружите• вчера в 12:43
шож вы наробылы пасочкы-ковбаскы....

не отказывайтесь. кушайте вкусненько как и прежде. жизнь одна, а вы её проживёте с грустным листом салата в зубах.
Творческий типаж• вчера в 12:43
Смотря какой вес сейчас. Смотря что в вашем десерте. Смотря как вписывается в ваш кбжу. Смотря в какое время едите.
НичеНипанимаю• вчера в 12:43
Лучше есть немного, а горкий шоколад полезный и нужный. А то потом сорветесь и будете обьедаться
Харчовий тріль• вчера в 12:46
Шоколад 80%. Якщо дуже хочеться, то десерт можна до 12:00. І не відрами
Шукаю трусики• вчера в 12:46
От сахара лучше в принципе отказаться, это сразу уберет и сантиметры, так как уходят отеки
Мати драконів• вчера в 12:48
Автор,есть шанс сорваться.Как говорила мне тренер,если разрывает и хочется шоколада,то можно чуть-чуть и только утром.

Трахтибидох• вчера в 12:49
на днях ехала с мамой и дочкой, сидят обе по 110-120 кг, девочка лет 15 и всю поездку выпечку свежую (беляши, пицы) и в сумке кола и торт. Смотришь и думаешь - неужели приятно сидеть потной, жирной с раздражением между ног и тройным подбородком.... автор все можно, но в меру.
Творческий типаж• вчера в 12:54
Давно худею и качаюсь.
Шоколад горький - да, если есть 15-20 гр.

Зефир - категорически нет! Потом не хватит калорий на сложные углеводы, хожу голодная. Но хорошо, что нет жира лишнего.
Разве что вы психологически можете остановиться на половинке зефиринки.

Сгущенка ириска и обычная обезжиренная - с творогом норм, но тоже дофига углей.

Что «зашло»:
Батончики монстр 80 гр. Особенно какао, можно поделить на 2 приема, много белка.

Йогуртовый десерт Exquisa, по кбжу прям топ, по вкусу - есть можно.

Самодельные брауни и белковые десерты из прота и яиц.

Еще вспомнила торты из атб и вацак. Атб с манго низкокалорийные, иногда можно.
Кружите меня,кружите• вчера в 12:54
Ответ дляТрахтибидох
зато им вкусно . и может у них шортики и ничего не натирает. а ещё она на вас просто сядет и всё — тю-тю ваше злобное худосочное существование.
Творческий типаж• вчера в 12:56
Ответ дляТрахтибидох
Не зарекайтесь.
Трахтибидох• вчера в 12:58
Ответ дляКружите меня,кружите
вы увидели в моем посте сарказм? мм? я написала о том, что много мучного едят, и не могут остановится... вы думаете это на пользу? или я задела ваши жировые складки лично?
Кружите меня,кружите• вчера в 12:57
Ответ дляТворческий типаж
Не зарекайтесь.
та да... сколько примеров, когда стройные известные красавицы с возрастом превращались в жирух.
Вилами по воде• вчера в 12:58
Ешьте немного и в первой половине дня.
Кружите меня,кружите• вчера в 12:59
Ответ дляТрахтибидох
вы так ненавидите чужие потные складки, что мне аж через интернет слышно, как у вас зубы скрипят.
Трахтибидох• вчера в 13:00
Ответ дляКружите меня,кружите
где вы увидели это? где я оскорбила в своем первом посте хоть одного тучного человека? когда нет аргументов, начинается хамство?
Міняйловна• вчера в 13:00
Ответ дляТрахтибидох
Ну... а я смотрю на тех, что листья/зелень жуют, да гречку с куриным филе и тоже диву даюсь. Ем спагетти и картошку. Я ем и шоколад, и не чёрный- я его не люблю, а сладкий молочный с орехами, и мороженое через день, ягод тарелку- без проблем. Я ем то, что люблю, а не то, что есть правильно. Потому, что у меня жизнь одна, еда- это удовольствие. Но не вёдрами, это да. Калории не высчитываю, просто стараюсь есть в меру.

Кружите меня,кружите• вчера в 13:02
Ответ дляВилами по воде
Ешьте немного и в первой половине дня.
по человеку нужно судить, по характеру. полно людей, которые не могут съесть один кусочек шоколадки и остановиться. это их только раздразнит и отказ от сладкого воспринимается ещё мучительнее, когда порция маленькая.

мне проще отказаться от сладкого на всю неделю, а в воскресенье съесть сладостей сколько захочется и что захочется. по себе нужно смотреть.
Трахтибидох• вчера в 13:02
Ответ дляМіняйловна
я согласна с вами, я просто описала свои наблюдения, а то что делают с своей жизнью люди уплетая легкие углеводы, это их дело.
Вилами по воде• вчера в 13:03
Ответ дляКружите меня,кружите

Вам мало вломить в одну ряху 50грм шоколада?
Кружите меня,кружите• вчера в 13:04
Ответ дляВилами по воде
куда что вломить?
Кружите меня,кружите• вчера в 13:07
Ответ дляТрахтибидох
цитатка ’ неужели приятно сидеть потной, жирной с раздражением между ног и тройным подбородком’

так и веет глубочайшим уважением к ’жирным’, ой нет, пардон, что же это я.. тучным людям.
Міняйловна• вчера в 13:08
Ответ дляТрахтибидох
В общем нужно искать ’золотую середину’) А крайности- это всегда плохо..
Трахтибидох• вчера в 13:09
Ответ дляКружите меня,кружите

а где оскорбление к этим людям? милая анатомическое вскрытие всех рассудит, съешь пирожок и улыбнись.
Кружите меня,кружите• вчера в 13:11
Ответ дляТрахтибидох
слово «жирный» в контексте описания внешности человека воспринимается как грубое, оскорбительное и неэтичное. Оно несет ярко выраженную негативную окраску, стигматизирует человека и часто используется для фэтшейминга (осуждения за лишний вес).
Трахтибидох• вчера в 13:13
Ответ дляКружите меня,кружите
моя золотая чат джпт не показатель вашего ума))) я оставляю вам право последнего высера и больше не отвечу, бегу на тренировку.
Бубль Гум)• вчера в 13:14
Ответ дляКили и Манджаро
Лучше полностью
Кому лучше?
задумчивая мордочка• вчера в 13:24
Ответ дляТрахтибидох
Всем своим описанием толстых людей вы их именно что оскорбили. Если это нужно объяснять, то с вами что-то явно не то.