Чорнобаївка• 25 декабря 2023
Как думаете могут ли украинки
Могут ли украинки так язвить на фразу как на скрине ниже, зная что происходит на оккупированных территориях? Или это не украинки ? Ваше мнение?
Результат:
вже голосів:
32 (55.17%)
Могут
26 (44.83%)
Не могут
Чорнобаївка
• 25 декабря 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
У вас політична тема, а не розваги.
А в чем политика?
Блондинка в Законе• 25 декабря 2023
Пока вы делите укр или рус, кто пойдёт на фронт или нет, где то достраивается чья то дача.
Народ объединиться должен, тогда он силён
Физрукая• 25 декабря 2023
Дураки бывают среди любых наций )
Та девушка жестоко заблуждается насчёт Пушкина. Историю не учила и выводов сделать не может
Хитрушка-чекушка• 25 декабря 2023
Мне кажется сейчас уже боятся больше что к ним домой придут иди на улице заберут сына, мужа или отца.... с нашими демократичными законами скоро своих боятся больше будем
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 декабря 2023
Ответ дляЧорнобаївка
А в чем политика?
Те що ви виставили стосується саме політики.
Весёлая морковка• 25 декабря 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Я не еду в оккупацию, но в моём городе прямо страшных вещей не происходит. Всё равно, для меня сейчас там плохо. Но люди живут и возвращаются.
Мозговая пилочка• 25 декабря 2023
Можуть, чому ні? Вони ж різні бувають - паспорт України, а в голові вата.
Шлях до зірок• 25 декабря 2023
Смотря что вы подразумеваете под ’украинками’. Люди, которые считают себя частью украинской нации, не могут. Люди, имеющие украинский паспорт, не относящие себя к украинской нации, могут.
ИзЮмрудная• 25 декабря 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Жалоба отправлена уже
Чорнобаївка
• 25 декабря 2023
Ответ дляNatal_ka91
Можуть, певне
За екраном всі сміливі язвочки)
Мне это как-то странно. Сильный был страх вначале, что до нас дойдут (в семье участники Ато и наш адрес когда-то гулял по помойкам ВКонтакте) - вот эти Пушкины вообще по барабану на фоне того страха за ребёнка.
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 декабря 2023
Автор, ми зрозуміли що ви злиняєте, як знімуть анонімов. Крім вас нікому тикати пальці вниз))))
Парасюха• 25 декабря 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
И вверх на комментарии в её пользу)
Винник• 25 декабря 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Ну так не у всех участники ато и кому-то Пушкин важнее вашего ребенка.
90x60x90• 25 декабря 2023
Брат двоюродный в Мелитополе. Ничего там не происходит. Происходило бы - уже бы уехал и семью увез. У всех разный опыт оккупации
Чорнобаївка
• 25 декабря 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
И 2 пальца я могу? Ого
И три…
Аристократка-тунеядка• 25 декабря 2023
А как вы думаете, мог бы Пушкин вызвать Путина на дуэль, если бы увидел всё происходящее?
ТихоЯ• 25 декабря 2023
Ответ дляВинник
Вам важнее Пушкин, серьезно?
Миссис Буркул• 25 декабря 2023
Згадайте, скільки мерзот здавало наших військових, людей, які їм допомагали. Море ждунів з українськими паспортами
ТихоЯ• 25 декабря 2023
Ответ дляЧорнобаївка
И 2 пальца я могу? Ого
И три…
Может, вы Осьминожко?) Хотя у той темы позабористее)
Блондинка в Законе• 25 декабря 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Ну значит идите в тему, где обсуждалось и заявляйте, что едете со своей всей родней на передок!!!
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 декабря 2023
Ответ дляЧорнобаївка
И 2 пальца я могу? Ого
И три…
Так тема політична?
Чорнобаївка
• 25 декабря 2023
Ответ дляВинник
Капец все что могу сказать
ТихоЯ• 25 декабря 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Нет, он же имперцем был. Слагал бы оды путину и его приближенным
Винник• 25 декабря 2023
Ответ дляТихоЯ
Вам важнее Пушкин, серьезно?
Кому-то важнее. Мне важнее другие моменты жизни и авторы.