Чорнобаївка• 25 декабря 2023

Как думаете могут ли украинки

Могут ли украинки так язвить на фразу как на скрине ниже, зная что происходит на оккупированных территориях? Или это не украинки ? Ваше мнение?
Результат:
вже голосів: 58
32 (55.17%) Могут
26 (44.83%) Не могут
AnnaOst• 25 декабря 2023
А вам релігія не дозволила створити тему без анонімів?

Аристократка-тунеядка• 25 декабря 2023
Ответ дляТихоЯ
Нет, он же имперцем был. Слагал бы оды путину и его приближенным
А мне кажется, что он бы его того… не промахнулся.
Всіх підсаджую• 25 декабря 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
А как вы думаете, мог бы Пушкин вызвать Путина на дуэль, если бы увидел всё происходящее?
не, он сам бі застрелился!
ТихоЯ• 25 декабря 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну значит идите в тему, где обсуждалось и заявляйте, что едете со своей всей родней на передок!!!
Блин, ну тут же не о том, что все воевать должны. А о том, что для кого-то ужас оккупации - это возвращение в школьную программу Пушкина. Это реально насмешка над убитыми гражданскими
Броніки для Моніки• 25 декабря 2023
Ответ дляФизрукая
Дураки бывают среди любых наций )

Та девушка жестоко заблуждается насчёт Пушкина. Историю не учила и выводов сделать не может
акакаяразнічні ждуни-шлунки - вони такі. І на жаль, такі і виживають за рахунок інших, і плодять собі подібних. Так і вироджуються народи, московія - тому підтвердження
ТихоЯ• 25 декабря 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Я тут читала статью об одной советчице, как они с мужем из Мариуполя с котами и собакой выбирались из оккупации. После этого язык не поворачивается так шутить, как на скрине.
Слухи-руки не распускаю• 25 декабря 2023
Конечно да, не все живут марафоном

Дама_с_коготками• 25 декабря 2023
А сдают объекты за 1000 фублей не украинцы?
автор Чорнобаївка • 25 декабря 2023
Ответ дляТихоЯ
Может, вы Осьминожко?) Хотя у той темы позабористее)
А может это Вы осьминожка
ТихоЯ• 25 декабря 2023
Ответ дляВинник
Кому-то важнее. Мне важнее другие моменты жизни и авторы.
Вам творчество писателей важнее жизней детей?
Броніки для Моніки• 25 декабря 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Згадайте, скільки мерзот здавало наших військових, людей, які їм допомагали. Море ждунів з українськими паспортами
і зараз здають, причому бере тлумки з їдою від військових і вовком дивиться
Миссис Буркул• 25 декабря 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Так (( Тож не дивно, що пушкіна воспєває
Тра Ля Ля• 25 декабря 2023
Ответ дляТихоЯ
Делите все истории на 10 сразу.
Дама_с_коготками• 25 декабря 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Треба анонімів зняти, адміни.
И? Вам нравится то, что на скрине? Тоже так считаете?
ТихоЯ• 25 декабря 2023
Ответ дляЧорнобаївка
А может это Вы осьминожка
Нет. Но она забавная. Вы что, обиделись? Я пыталась пошутить на ваш коммент, что два дизлайка - оба ваши. А осьминог, как известно, с 8 щупальцами.
ТихоЯ• 25 декабря 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Делите все истории на 10 сразу.
Почему? Сначала я почитала ее тему тут на Советчице. А потом она кинула мне статью в СМИ о ее пешей эвакуации.
автор Чорнобаївка • 25 декабря 2023
Ответ дляТихоЯ
Блин и над Вашим постом кто-то ржёт - и скажите, что форум не забит матрешками.
ТихоЯ• 25 декабря 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Может, просто психопатками
ИзЮмрудная• 25 декабря 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Он бы стих про это написал, разве что)