Жерица ночи• 26 декабря 2023
Кирпичные обои в коридоре уже колхоз?
У меня знакомая поклеила, вот себе хочу только белого цвета наверно.
Сейчас кину фото как у моей знакомой.нормально или уже давно не модно?
Да будет так• 26 декабря 2023
Ответ дляЖерица ночи
Хотіла фото як саме виглядає у вас на стіні)
я не фоткала ще весь ремонт
ось 1 полотно поклеєєне у мене на стіні
Області пітьми• 26 декабря 2023
Ответ дляЖерица ночи
Мне вот нравится и как то уютно смотрится в ее коридоре. Но мама моя говорит бери одноцветные без узора так как эти не в моде давно.
ага... и будет у вас коробочка.. у моей мамі фантазии нет. поклеила всю квартиру одинаковыми обоями, только оттенки разные... вся квартира - просто коробочка...
Мядуза аля моргонер• 26 декабря 2023
Ответ дляЖерица ночи
Да ,светлые одинаковые по всей квартире это идеально
Да будет так• 26 декабря 2023
Ответ дляОбласті пітьми
вам коробочка, мамі - ларець!
Області пітьми• 26 декабря 2023
Ответ дляДа будет так
вам коробочка, мамі - ларець!
ей самой не нравилось. типа мастер выбирал, чтоб дешевле работа была...