vihola• 27 декабря 2023

на парашці все «чудово»

тому що вони вічно брешуть
Ирина-bbd0• 27 декабря 2023
Ответ дляМиссКаприз
Как меня достало это ’что там на параше’! Пофиг! У нас хуже со всех сторон!
Ничто так не греет как ватные истерики и обесцениваниние подвига и работы наших воюющих.да?)))
Ирина-bbd0• 27 декабря 2023
Ответ дляМиссКаприз
Да-да, подорвали их кораблик и они сразу же белый флаг подняли! Сколько мы теряем пацанов ежедневно - это беспокоит меня больше! У них на место тех подорваных в запасе 140 млн! Даже не заметят...
Не замечают некоторые специально.что не просто кораблик с биомусором кацапским подорвали.а и с тем.что убивает наших военных и мирных!
Ирина-bbd0• 27 декабря 2023
Ответ длявсё для красоты
Они живут в своих домах и думают где праздновать новый год, а не о том что делать уезжать на пмж со своей страны или остаться и ждать когда совсем ж...а будет
А тут нет тем с ёлками.подарками и новогодними блюдами? А еще губы.ресницы.платья.отдыхи и рестораны)
Ирина-bbd0• 27 декабря 2023
Ответ длявсё для красоты
Да у нас походу вообще везде рука кремля, даже уже журналистов ньюйрк тайм объявили агентами кремля! рашка по ходу и сама не знала что у неё столько агентов...
Жаль.что Вы не знаете и не читаете как функционирует внедренка .
автор vihola • 27 декабря 2023
Ответ дляColombina.
Ахахахаха
«Міністе́рство оборо́ни Украї́ни (Міноборони України) — центральний орган виконавчої влади і військового управління, у підпорядкуванні якого перебувають Збройні сили України.»
автор vihola • 27 декабря 2023
Ответ дляmusilda
Нет, не знаю, я вообще об этом здесь и прочитала
Парашка про невдачі свої не розказує?

Корабель знищено без людей?
Парашка назвала їх пропавшими безвісти, ваажаєте ще знайдуться?
автор vihola • 27 декабря 2023
Ответ дляColombina.
В городе у себя, среди соседей, коллег, знакомых, кто находится в Украине и под прямой угрозой, что тебя насильно загребут - настроения все сплошь негативные. Только тут видишь какой-то трэш в некоторых темах. Полнейшее отрицание реальности и замыливание правды лозунгами
Це ви писали, що в окупації ок, можна жити, просто страшилки?
Mrs.Ochmonek• 27 декабря 2023
Ответ дляМиссКаприз
Уже давно там не 140, і навіть не 120 млн. Це по-перше. А по- друге, логічно порадіти знищенню корабля з шахедами і порадіти за всіх наших, які від тих шахедів не постраждають.
Ирина-bbd0• 27 декабря 2023
Ответ для vihola
Да)))) это секта хороших оккупантов)а Буча страшилки марафона
Ирина-bbd0• 27 декабря 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Угу.как бабка пошептала.дана команда обесценить украинских военных и вывести кацапстан из зачинщика и виновника в войне.
автор vihola • 27 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
І перекручувати, що в нас так само або ще гірше, що самі винні.
« Какая разніца», тобто який сенс боронитись, давайте здавайтесь кацапам і заживете спокійно, будете вибирати путівки, готуватись до свят.
Ирина-bbd0• 27 декабря 2023
Ответ для vihola
Ну так вон же неделю воюют ’у нас хуже.чем на кацапии’ ’наших людей уничтожает Украина’ и прочая муйня
Фашистов кацапов и путлера уже не существует для них в инфополе)
И как же эти мыши тихо сидели весь прошлый год. Представляю как тяжело было молчать и шифроваться в сумках и ботоксах)))
И кстати арестовские сюда же вновь появившиеся. Там же риторика один в один
Helenny• 27 декабря 2023
Ответ дляDark_Yasna
они живут получше нас, не переживайте. а вот ,что нас ждет намного актуальней
Ви вже виїхали?
Самі розберемось, як нам тут жити.
KozaNostra_I• 27 декабря 2023
Ответ дляsnejs
Удалено администрацией...
KozaNostra_I• 27 декабря 2023
Ответ дляМиссКаприз
Я хочу жить в правовом государстве, которое не нарушает конвенции и Конституцию! Завтра зеленая шобла решит, что и в 18 можно идти воевать! Не такие они и дети! Если инвалиды им уже нужны, то задумайтесь.
Удалено администрацией...
KozaNostra_I• 27 декабря 2023
Ответ дляFreyka
А прилеты в склады с гуманитаркой и рассказы, что там 3 тонны было...
там только на бумаге 3 тонны, уже явно почти все распродали
3 тонны? так-то одна фура - это 18 тонн, а 3 тонны влазит в небольшой грузовичок типа Газель.
KozaNostra_I• 27 декабря 2023
Ответ дляmusilda
Может он имел ввиду человеческие жертвы? Корабль в щепки это правда,но не думаю что это для них прям большая потеря,они несколько дней назад спустили на воду 3 военных корабля и один из них ракетный фрегат ,а за весь год сколько? Они производят и военку и корабли ,у нас делается что ?
Удалено администрацией...