Пушкининиана• 27 декабря 2023
Какие витамины пропить?
3 года я нормально не питалась из за работы, в беременность пила железо, с родов прошло 9 месяцев, после них ничего не принимала. Апатия, усталость, сонливость, повышеный аппетит время от времени, вес скачет, но пока вроде иду к похудению.
Что бы такого пропить? Аевит? Железо? Витамин Д?
Я подозреваю, что в организме вообще мало ресурса осталось
Из Кукуева я• 27 декабря 2023
Ответ дляПушкининиана
Не смейтесь, аевит хорошо влияет на волосы и ногти
І бʼє в печінку.
Кіма кепка• 27 декабря 2023
Здайте аналізи за призначенням ендокринолога і на основі них буде призначення.
Ух яка ж Я• 27 декабря 2023
Здайте аналізи для початку, я з такими симптомами хотіла пити залізо, а у мене підвищено виявилось, а от вітамін Д жорсткий дефіцит. А виявилось взагалі депресивний розлад, підібрали лікування і все як рукою зняло
Примарочка• 27 декабря 2023
Витамин Д и Омегу можно пропить в любом случае, не помешает, практически у всех дефицит
Кондуктор маршрутки• 27 декабря 2023
Сдать анализ на витамин д, ферритин и подобрать дозировку, можно омегу 3, магний без анализа пропить
Приму в дар• 27 декабря 2023
Ферритин и вит д сдайте. Если понижены показатели, то железо тотема и декристол 5600 на 3 месяца
Пушкининиана
• 27 декабря 2023
Ответ дляПриму в дар
Там и сдавать не надо, витамин д ниже плинтуса и ферритин был 14 в беременность, а норма от 70 вроде
Valechka-mk• 27 декабря 2023
Врач назначит после анализов.
Пальцем в небо тыкать это выкинутые деньги на ветер