Ластоноша• 24 ноября в 22:42
Девочки это красивые ноги?
Снідаю авокадо• 24 ноября в 22:44
Ноги. Молодые , стройные, если вы о невесте спрашиваете.
У нее лучше, чем у других на фото
Диви яка я пава!• 24 ноября в 22:44
Тут купа ніг, треба загальна оцінка? Вам оцінювати як на подіум чи як на холодець?
Фантазерша• 24 ноября в 22:50
Для меня нет, ни форма, ни цвет кожи не нравятся.Мне нравятся более изящные и смуглая кожа
Фиона Шрековна• 24 ноября в 22:57
Тут не видно полностью из-за платья. А в такой позе тем более. Но самом фото визуально ок.
Полонянка SexShop-а!• 24 ноября в 23:13
Если речь о невесте, то видно 0,5 ноги.
Не хватает еще 1,5 для оценки
КохайтесьЧорнобровi• 24 ноября в 23:21
Навіть страшно коментувати. Почитала коменти, ну я і без них сама все знаю. На фото ноги - один в один як мої, бліді та з отакими колінками(( наче і нічого, але і прямо красивимм не назовеш. Я без колготок їх дуже стидаюся
Козяка-маляка• 24 ноября в 23:38
Я прочитала ногти... Пора спать... Но посмотрела что тревога подкрадывается.