Все? Помотросили и бросили? Взяли в 18году 4млрд грн аванса и теперь просто обязаны их вернуть? Представляете, какой наварчик даже чисто на дол? Так можно но не всем? Просто на голову не лезет, насколько они там ок.у.е.вают и нет управы вообще никакой
Венздей Адамс• 27 декабря 2023
Десь рік чи два назад, я читала, що вкрали гроші, тому і не будується метро. В суд на когось подали
Светлый День• 27 декабря 2023
Зато как красиво Варшавский в три дорога продади под лозунгом метро😂
А вот эту херь построили на выезде на соф Борщагу, напротив Апреля? Уже сколько лет!! Там пробка из-за неё, но нас рать, разве важно, что тысячи людей каждый божий день мучаются
Ответ дляМанюнайтед
Метро не на часі
Зачекайте, скоро они быстренько найдут новых и все станет на часе, как тризубы, мосты и пр. Просто нам до демократического государства не ближе чем той ср.ной раше
Ответ длячир
В рашке хоть периодически наказывают...
Не, там тоже не хоть. Там тоже демократии 0
Svetlana-7070• 27 декабря 2023
Був період я там жила, все розрили і так і залишили. Жаль людей, які в тому місці живуть. Постійне болото і обходити все це потрібно.
Светлый День• 27 декабря 2023
Ответ дляКалатея
Думаете без этого лозунга там бы квартиры продавались по 400уе за квадрат? )))
Нет, но на рекламе метро очень даже спрос пошел. Многие велись
Nathalie27• 27 декабря 2023
Ответ дляКалатея
На 20-30% дешевше точно