Невгамовна Бу• 27 декабря 2023

120 кг. Їсть через день, бо немає грошей. Я соромлюсь свого тіла. Как ТАК?

не могу найти полную версию этой передачи про молодую женщину. вот отрывок,
https://www.facebook.com/tilostb/videos/2690558925...
она рассказывает свою грустную историю,
самое удивительное это вес, очень большой, 120 кг,
по рассказу девушка именно бедствует и голодает.
Но как может дрежаться такой большой вес,
для меня это вообще какой то нонсенс.
я конечно знаю про отеки, но она не выглядит отечной.
Как так?
ДеньгиНеСдаю• 27 декабря 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Многие толстые люди, если их послушать, буквально ничего не едят. Просто люди не могут адекватно оценивать количество съеденного.
Полностью согласна.
Оле Лукойе• 27 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
да, я до сих пор была уверена что ТАКОГО не бывает
Я 90 кг.Ем один раз в день.Порция обычная.Иногда и по 2 дня не ем.Щитовидка и нейролептики.
Шиворот Навыворот• 27 декабря 2023
Так все дело в том, что именно есть. У меня подруга была в детстве - у нее в 13-15 лет ж..па была - ДжейЛо не взлетает)) Все жаловалась - как же так, я почти не ем, а все равно не худею. Я как-то спросила - а что ешь? Ну, я люблю жареную картошку с черным хлебом и майонезом.... Без комментариев, как говорится)))
автор Невгамовна Бу • 27 декабря 2023
Ответ дляОле Лукойе
я про щитовидку тоже читала, что она весом и управляет.
все что гипо - дает лишний вес
Вбигудях• 27 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
не, такое не озвуено, озвучено именго что ест один раз в неск дней и толстая
Гормональные нарушения.

И есть люди, которые едят много и не поправляются. Знаете?
У меня свекровь такая. Была. Ела 5 раза день большую тарелку.
И говорила мне, а чего ты не ешь?
Если бы я столько ела, я бы в дверь не проходила.
А есть в другую сторону.
Показывали по ТВ женщину.
Ест ограничено, вечно на диете врачей , сладкое забыла когда ела. И вес под 200 кг и потихоньку поправляется . Неотвратимо.
Вбигудях• 27 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
У меня есть знакомая. Она начала резко поправляться. Она была в панике и ела 1 раз в неделю. 1 раз в день немного, только воду пила умеренно. И поправилась за 3 месяца. На 10 кг .
Анализы нормальные все. Гипотериоз.
Только на гормонах остановился набор веса.
Похудеть не может.
Так что тем у кого вес зависит от количества еды повезло.
сама себе прекрасная• 27 декабря 2023
Ответ дляСливочная пенка
В освенцимі товстих не було
Я предлагаю банить за такие комменты.
Вбигудях• 27 декабря 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Вы посмотрите на тех, хто с плена возвращается.... Там одни кости.
Подвирает барышня.
Видела фильм по ТВ. Там барышни были по 180-200 кг , питались по всякому и правильно тоже. Но врачи помочь им похудеть не могут. Они поправляются.
Я не чарівниця вам• 27 декабря 2023
Ответ дляВбигудях
Я не верю в такое.
Вбигудях• 27 декабря 2023
Ответ дляБоневтікла
Не гневите Бога своим непониманием. А то прилетит так, что всё поймёте, но поздно.
Я писала о толстой женщине. Она раньше была стройной всегда и говорила: я толстой никогда не буду, я лучше не буду есть.
Я не злорадствую.
Просто не все в нашей власти
Когда смотрю, как на советчице обсирают полных, всегда думаю- не судите, да не судимы будете.

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам ...
автор Невгамовна Бу • 27 декабря 2023
Ответ дляВбигудях
Я не злорадствую.
Просто не все в нашей власти

я тжое не понимаю этого фет шейминга.
ну и что что толстая. а у кого то ноги кривые, а ктото енрвный и матерится, а ктото сутулый, а у кого то очки или косоглазие.
у каждого есть свои недостатки.
Вбигудях• 27 декабря 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Я не верю в такое.
Не верьте , что я сделаю? фильм документальный. Смотрела давно. Там их называли генетические толстушки.-- как то так.

Читала книгу про реального человека. Не помню имени давно было. Он ел в день пол яйца и пол стакана молока. И был активным и подвижным. Помню я тогда зависла на этом меню.
Сливочная пенка• 27 декабря 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Я предлагаю банить за такие комменты.
А що саме не так? Це підтвердження того, що якщо людина дійсно голодує , то лишньої ваги не буде
Сливочная пенка• 27 декабря 2023
Ответ дляСизоока бестія
Там люди помирали. Від катувань, знущань, змучень. Не соромно вам таке писати?
Я озвучила історичний факт. Сором то виключно ваше сприйняття.
Сливочная пенка• 27 декабря 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
откуда знаете? вы там были?
тем кому 85 сейчас в ВОВ были детьми .
Бачила фото
Капризуля• 27 декабря 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
даже тут тема была, кто ест раз в день. Почитайте комментарии)) чай с печеньками многие не считают за еду
сама себе прекрасная• 27 декабря 2023
Ответ дляСливочная пенка
Это подверждает только ваше невежество и все.
Вбигудях• 27 декабря 2023
Ответ дляСливочная пенка
Там выживали сильные физически и стойкие морально. У толстых обычно много болезней. Они многие и не доезжали до лагеря и остальные умирали в процессе. Не можешь работа- пуля в лоб или газовая камера.
Вбигудях• 27 декабря 2023
Ответ дляСливочная пенка
Виктора Франкла почитайте
У него есть фраза
’Лучшие умерли первыми´. Как думаете о чем это?
Вбигудях• 27 декабря 2023
Ответ дляКапризуля
Никто не спорит, есть те, кто толстые из за еды.
Но есть и такие, у которых полнота не зависит от еды.

Сколько рассказов моделей:
1.я ем что хочу и не поправлюсь.
2.Я строго ограничиваю себя для поддержания веса.
Слышали?
Есть и другой вариант, просто среди моделей нет.
--Я ем мало и толстая. И ничего не могу с этим сделать.
Коплю на груди• 27 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
у меня была знакомая такая. вес примерно такой же. пришла к ней. принесла шоколадку. пока мы болтали она ее схомячила. а потом говорит. я сегодня кроме чая ничего не пила. учитывая что в шоколадке пол дневной нормы калорий понятно, откуда эти 120. человек просто не понимает, сколько на самом деле он есть. ну что той шоколадки? как была голодная, так и осталась. значить, не ела
Коплю на груди• 27 декабря 2023
Ответ дляПовітруля
Я коли намагалася худати, то майже нічого не їла - а вага росла. тільки потім, коли почала істи по пп, похудала.
и сколько вы пытались не есть, а вес рос? такого просто не бывает. не бывает и все
Смурфетта• 27 декабря 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
откуда знаете? вы там были?
тем кому 85 сейчас в ВОВ были детьми .
Фото видели. У вас есть противоположные сведения?
Сливочная пенка• 27 декабря 2023
Ответ дляВбигудях
Виктора Франкла почитайте
У него есть фраза
Ви свої роздуті фантазії хочете натягнути на мої слова. Але ваше сприйняття мене не хвилює. Я сказала рівно те, що хотіла. І мала на увазі рівно те, що мала на увазі. Якшо вам щось не подобається ви проходите повз зі своєю мені нецікавою думкою.
Сливочная пенка• 27 декабря 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Ваші манери, сказали більше за ваші слова
Ярлики чіпляйте на свою шию
Вбигудях• 27 декабря 2023
Ответ дляСливочная пенка
Хамка.
Вбигудях• 27 декабря 2023
Ответ дляКоплю на груди
Вам не помогает образование эндокринолога. Будете не так необразованы и больше знать