Невгамовна Бу• 27 декабря 2023
120 кг. Їсть через день, бо немає грошей. Я соромлюсь свого тіла. Как ТАК?
не могу найти полную версию этой передачи про молодую женщину. вот отрывок,
она рассказывает свою грустную историю,
самое удивительное это вес, очень большой, 120 кг,
по рассказу девушка именно бедствует и голодает.
Но как может дрежаться такой большой вес,
для меня это вообще какой то нонсенс.
я конечно знаю про отеки, но она не выглядит отечной.
Как так?
она рассказывает свою грустную историю,
для меня это вообще какой то нонсенс.
Как так?
Невгамовна Бу
• 27 декабря 2023
Ответ дляБоневтікла
Не гневите Бога своим непониманием. А то прилетит так, что всё поймёте, но поздно.
да что вы говорите. я вижу вам регулярно прилетает
Я не чарівниця вам• 27 декабря 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Многие толстые люди, если их послушать, буквально ничего не едят. Просто люди не могут адекватно оценивать количество съеденного.
Сестра на гормонах. Но она и питается совсем неправильно. Пъет только колу, постоянные перекусы шоколадками, на завтрак кофе и несколько сдобных булок. Потом перекусы и ужин плотный в 8 вечера. А потом чай или кофе с булкой. А ее послушать-так ничего и не ела.
Сизоока бестія• 27 декабря 2023
Автор, щодо конкретно цього випадку не знаю. Але є різні хвороби, що тримають вагу, гормони, неправильний обмін речовин, неправильна робота гормонів, тощо. Там навіть, якщо люди будуть голодувати (лікувальне голодування), вага не йде. Це сумно. Але спершу слід з медичного боку дослідити, а потім худнути.
Котики-муркотики• 27 декабря 2023
У сестры моей бывшей коллеги было то же самое: она работала медсестрой в операционной, ела раз в день, была тумбочка. Пока не начала питаться несколько раз в день, вес только рос.
Вам телефонограмма• 27 декабря 2023
Это шоу. Туда без слезливой, придуманной истории не возьмут
Зупка_цем• 27 декабря 2023
Ответ дляНепереможна
Ну хоть до кого-то дошло, что в жизни много чего бывает.
Но такое вряд ли.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 декабря 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
И чай с 5 ложками сахара не считают. Это ж напиток, я ничего не ела!
Сизоока бестія• 27 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
не, такое не озвуено, озвучено именго что ест один раз в неск дней и толстая
Так буває. Недарма кажуть, щоб схуднути треба їсти маленькими порціями корисну їжу 5-6 разів в день. А як один раз їсти, то організм все накопичує, бо знає, що більше не дадуть. Якщо їсти борошняне та крохмальне, тим паче. Зайва вага не завжди ознака, що людина багато їсть.
Зупка_цем• 27 декабря 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Ну так из-за того, что еда поступает нерегулярно в организм, он стрессует и делает запасы, это ж понятно. Нет физической активности, может, гормоны к тому же не в порядке.
Если человек ест мало, то запасы просто не из чего делать. А когда человек не ест, то запасы расходуются.
Котики-муркотики• 27 декабря 2023
Ответ дляЗупка_цем
Нет, так кажется, почитайте об этом. На самом деле нам нужно не так много, чтоб насытиться и жить, очень много идет в запас.
Все до блиску• 27 декабря 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Та не сильно и дёшево сейчас она
100 грн кг. Я на 25 грн наелась. Иногда очень хочется печени, я зачищаю, режу, обмакиваю в муке, под крышку на большой огонь, она получается с корочкой, потом солю, и чеснок туда раздавленный кидаю, перемешиваю, и вкусняшка) но часто нельзя
Весняний Марафон• 27 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Мой муж тоже говорит ,что ест 3 раза в неделю,только умалчивает при этом,что 5 л пива за вечер для него норма
Сизоока бестія• 27 декабря 2023
Ответ дляСливочная пенка
В освенцимі товстих не було
Там люди помирали. Від катувань, знущань, змучень. Не соромно вам таке писати?
Зупка_цем• 27 декабря 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Закон сохранения энергии - это физика
из ничего не образуется что-то.
Бодіпозітівна• 27 декабря 2023
Девушке с видео не верю. Работать няней в садике и не есть это уже обман. Ест не качественную еду это скорее всего правда. Не бывает толстых без еды. В голодовку люди пухли от голода ,но тут явно не тот случай. Большинство просто не осознает что такое есть мало.
Зупка_цем• 27 декабря 2023
Просто я тоже сталкивалась с людьми, которые ’ничего не едят’. А по факту едят очень много. Просто люди этого не понимают почему-то.
Невгамовна Бу
• 27 декабря 2023
Ответ дляБодіпозітівна
так она вроед у соседки работает няней, с ее ребенком сидит.
Котики-муркотики• 27 декабря 2023
Ответ дляЗупка_цем
Закон сохранения энергии - это физика
из ничего не образуется что-то.
Ну так девушка же ест, а не голодает, но из того, что она ест, большая часть идет в запас.
Зупка_цем• 27 декабря 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Значит девушке нужно есть меньше. И да, няня в детском саду вряд ли ест мало.
Невгамовна Бу
• 27 декабря 2023
Ответ дляЗупка_цем
у меня тоеж есть две таких как вы описываете (девушку с видео не осуждаю, не знаю что с ней).
Марина и Оксана. они мне высказывали каждая по отдельности, мол тебе Ксения хорошо, много ешь и худенькая. а я ем очень мало и все равно толстая.
Это пока я с ними не садилась за стол. это ж кабзда сколько они рубают...
Автопортрет нурофена• 27 декабря 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Одна из советчиц тоже была на шоу похожем. Может ее история слегка приукрашена и добавлено красок, но в целом все правда
Пешеходик• 27 декабря 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Гормоны? Если нарушен гормональный фон, можно есть солому и быть толстой
В концтаборах товстих не було. Значить проблема таки в тому що їсть багато
Бодіпозітівна• 27 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Отож)) У меня желудок не позволит много съесть единоразово ,я к этому несколько лет шла. Те ,кто типо мало едят за раз съедают больше чем я за день, отсюда и разница в весе.
Бодіпозітівна• 27 декабря 2023
Ответ дляПешеходик
Это может и немного в понимании объёма, но еда неправильная и все идёт в жир.
Чудовий каламбур• 27 декабря 2023
Ответ дляСливочная пенка
В освенцимі товстих не було
откуда знаете? вы там были?
тем кому 85 сейчас в ВОВ были детьми
.
тем кому 85 сейчас в ВОВ были детьми
.
ДеньгиНеСдаю• 27 декабря 2023
У меня мама оооочень полная. И тоже рассказы про гормоны и т.д. Сидела на каком-то марафоне, несколько месяцев соблюдала точь в точь и ушло почти 30 кг. Она не стала худышкой, но это было очень ощутимо и по самочувствию, и внешне. А потом она стала экспериментировать, менять меню, типа чуть вкуснее и разнообразнее. И все, вес вернулся. Так что гормоны влияют, но основное не жрать и двигаться. С гормонами ты не будешь, возможно, моделью, но и 140 кг тоже можно спокойно не набирать. Но отмазка гормонами такая удобная. Единственное, это те кто с онко на гормонах, там действительно раздувает, но после завершения терапии вес уходит. Это временный эффект. И при такой болячке это не самое волнительное в принципе.