Злюсь до кипіння• 28 декабря 2023
У кого есть способности передаваемые в роду?
Не обязательно, что вы их прямо используете, но знаете, что они есть.
Расскажу о себе, у нас по отцовской линии от дедушки/бабушки к внукам передается. Из того, что знаю, это бабушка моего прадеда лечила, дальше знания теряются.
Кстати, никто ничего не передавал перед смертью, как байки ходят, прадеда я не застала (он лечил) , а дед мой своими силами не пользовался и не развивал их.
Тема так, поговорить, отвлечься
Бринзолетта• 28 декабря 2023
У нас тільки шизофренія і алкоголізм. Це вважається здібностями?
Намазюкана нішою• 28 декабря 2023
Ответ дляБринзолетта
Ви прекрасна! 😂🤣😂
Идеальная оптимистка• 28 декабря 2023
У меня от папы способности предсказывать (порой абсолютно рандомным образом) будущее и находить повсюду всякие ништячки и плюшки.
Злюсь до кипіння
• 28 декабря 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Интересно) а до папы у кого-то было, не копали инфу?
Идеальная оптимистка• 28 декабря 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Я той семейкой не интересовалась.
Стервочка• 28 декабря 2023
Ответ дляБринзолетта
Пробуйте малювати в часи загострень)
НаБалКоніХодять• 28 декабря 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Предскажите че-нибуть рандомно
Астоновитесь!• 28 декабря 2023
Прабабушка отчитывала и лечила кожные заболевания, бабушка могла зубную боль заговорить, это то, что помню. Молитвы знала нужные. Мама чувствует часто исход событий, возможно интуиция, занималась симороном, но это работа над собой, мне сны вещие снятся, часто с покойниками общаюсь, ребёнка чувствую. Иногда боюсь предчувствий своих.
Злюсь до кипіння
• 28 декабря 2023
Ответ дляАстоновитесь!
У вас это исключительно по женской линии, получается?
Пи Пи Пилюля• 28 декабря 2023
А кто знает, вчера ночью мужу приснились бабушка и дедушка покойные на даче и дали ему свёрток платок, а там деньги.
Муж сегодня заболел, высокая температура.
К чему сон такой?
Астоновитесь!• 28 декабря 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Да, по маминой.
Бриджит_Фрикандо• 28 декабря 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Да, по маминой.
Якщо інтуїція розвинена, то як думаєте чим закінчиться війна і коли?
Подмигашка• 28 декабря 2023
Бабуся лікувала людей молитвами, теж викатувала, робила обереги з трав, настоянки. Мій двоюрідний брат - її перший онук, був найближчим з нею і після смерті бабусі забрав усі її зошити з нотатками. З першого дня війни він пішов добровольцем парамедиком (мав освіту ветеринарного лікаря). Зараз лікує військових на передку. Не знаю як по здібностям, але людяність та самопожертва бабусина йому точно передалася. Я б теж пішла парамедиком, якби не мала дитину, душею мене туди дуже тягне :(
ничевока• 28 декабря 2023
У меня тоже были в роду, кто лечил. Я ничем подобным не занимаюсь.
Передают, если не ошибаюсь, ведьмы, нет?
Патика-мотика• 28 декабря 2023
Ответ дляБринзолетта
Ви погана людина , бо розсмішили мене так , що тепер не можу заснути )))))
У вас здібності ))))
Патика-мотика• 28 декабря 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Скоро , але мене забанять , якщо більше скажу .
Дикая Роза• 28 декабря 2023
Бабуся лікувала і тітка, її дочка. Причому ці якості проявлялись у зрілому віці. Про моє покоління не знаю, чи передалось комусь, поки ніхто не ’світив’. Собі б не хотіла.
буреЛОМКА• 28 декабря 2023
У меня прабабушка по историям была помогающей. Я ее не застала.
Со мной все проще) пошла в психологи.
Мальчун-задирун• 28 декабря 2023
У моего папы что-то есть. А я такое впечатление, что отрабатываю провтыки рода. С самого мелкого болячка на болячке