Куколка-мяуколка• 28 декабря 2023

Самогубство

Думаю про це останнім часом дуже часто, через ментальні проблеми, всередині пустота і біль, і ніякої підтримки від близьких, родичів. Вони лише придираються до зовнішності(бо через це дуже схудла і синці під очима) та зриваються на мені. Якщо коротко ситуація не дуже, з початку 2023 року почалися проблеми із здоров’ям та зовнішністю . Це мене остаточно підкосило.
ША! я прийшла!• 28 декабря 2023
Психотерапия только помогает .
Я тоже жила на грани и задумывалась . И жить невозможно, и умереть не знаешь как .
Держитесь , автор .

автор Куколка-мяуколка • 28 декабря 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Психотерапия только помогает .
Держитесь , автор .
Дуже важко бо навіть страшно вирішитись на такий крок. Мабуть я дуже слабка. На жаль, зараз не вистачає коштів на психотерапію.
Пацаааааааан• 28 декабря 2023
Я ніколи про це не думала, але чесно скажу що життя мене дуже потріпало.
Інколи хотілось просто счезнути.
Але я собі завжди говорю , що і це мине.
Зараз коли на фронті гинуть хлопці, які хочуть жити, навіть не думайте про це
Love_Love_Love_• 28 декабря 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Тоді церква, молитва щось з цього
Ответ дляПацаааааааан
Інколи хотілось просто счезнути.
Поділіться своєю історією якщо вам не складно. Бо мені наразі дуже важко і хочеться порівняти цей пиздець якій відбувається в житті з історіями інших. Можливо я просто перебільшую, але всередині якась пустота. Відсутність самоідентифікації. Я наче просто створіння яке існує.
Цибулька зла• 28 декабря 2023
Кому-то вера и неглупый священник поможет, кому-то - психолог... Если сами не справляетесь - доверьтесь профессионалам.
MashaizDusha• 28 декабря 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
зараз є безкоштовні сервіси, зверніться хоч на гарячу лінію, хоч на сайт якийсь онлайн https://upsihologa.com.ua/ask/ https://uamentalhelp.org/mental-help/
Заела_пластинка• 28 декабря 2023
Автор! Спасайте себя! Стучите во все возможные двери! Если не можете ни с кем поделиться из близких, то ищите бесплатные сессии с психологами. Сейчас очень много волонтерских центров помощи. Даже тот центр поддержки женщин Маши Ефросининой(первое что пришло в голову) В конце концов пойти к государственному психиатру совсем не страшно! Только специалист может сказать справитесь вы сами или нужна терапия. Берегите себя! Жизнь одна и она дар!
Ответ дляЗаела_пластинка
Центри маші єфросиніної хіба безкоштовні?

Заела_пластинка• 28 декабря 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Позиціонують себе як безкоштовні. Хоча я можу помилятись.
Пацаааааааан• 28 декабря 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Мені довелось доношувати вагітність дитиною яка мала померти.
Уявіть пів року я просто ридала. Походи в лікарню це було на рівні самогубства.
На мене лікарі дивились як на чумну жінку. Історія досить довга і складна. Я довго від цього оговтувалась. Зараз у мене двоє прекрасних дітей.
Чучало яблуні• 28 декабря 2023
Скільки Вам років? Які проблеми зі здоров´ям?
Як люди можуть придиратись до Вашій зовнішністі, чому Вас це хвилює? Вони Вас сварять чи співчувають Вам?
Цибулька зла• 28 декабря 2023
Если кто к внешности придирается - подкорректируйте и ему внешность... Можно, например, указательным пальцем в глаз сильно тыкнуть. Потом на суде скажете, что планировали себе в ноздрю, а оно во как получилось, промахнулись чутка...
мари10• 28 декабря 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Идите к государственному психиатру.
мари10• 28 декабря 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Просто позвонить поговорить можно на номер 7333
Коварная Зая• 28 декабря 2023
автор, дети, муж, близкие есть?
Редиска Я• 28 декабря 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Автор, щось чула у Яніни Соколової про безкоштовну допомогу
Знайдіть в ютубі її відео
Бережіть себе! Життя, то найцінніше, що маємо!!
Редиска Я• 28 декабря 2023
Ось, знайшла

Вона в цьому відео розказує про свій фонд та дає контакти.
Пускаю бісики• 28 декабря 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Расскажите лучше свою проблему. Вам что-то посоветуют

Пускаю бісики• 28 декабря 2023
И близкие, это кто?
Пускаю бісики• 28 декабря 2023
Мира всем• 28 декабря 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Значит пожалуйста расскажите родным, если не услышат на кричите на низ, устройте им скандал , что б они услышали как вам плохо, пожалуйста не молчите, на полнолуние много самоубийств, я могу сказать, часто таким людям на самом деле кажется, что из не любят, плохо относятся, а они просто не рассказывают о своих проблемах
Невгамовна сила• 28 декабря 2023
крепитесь, автор
переключитесь на какое-то занятие, которое даст вам опору
по поводу родственников - нет смысла рассчитывать на них, мало кому везет с действительно хорошими семьями, обычно именно среди родственников процветает абьюз, токсичность и обесценивание от зависти и малодушия
Невгамовна сила• 28 декабря 2023
Ответ дляМира всем
и что этот рассказ даст условному брату или сестре, у всех свои проблемы
Мира всем• 28 декабря 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я вам расскажу, что чувствую, я мама, у которой дочь покончила с собой, я первые два месяца не могла спать, ее сестра не может учиться, у нас на душе пусто и страшно, что мы не поняли , не почувствовали беду, со стороны выглядело все хорошо, у дочки была работа, знакомые, хобби, цели, но на самом деле, прочитав в переписке, уже потом что ей было плохо, но она мне не сказала, что ее беспокоит, вот странно почему? А написала подруге, что жить не хочет, что мысли про самоубийство,а та тварь не среагировала, в полиции отписалась приняла за шутку, а она могла спасти ее, та ей адрес написала....
Мира всем• 28 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Во-первых человек выговориться, и это очень важно,
Невгамовна сила• 28 декабря 2023
Ответ дляМира всем
а зачем для этого родственники?
Мира всем• 28 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна сила
а зачем для этого родственники?
У вас их нет, тогда друзья, но вам сочувствую
Пускаю бісики• 28 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна сила
а зачем для этого родственники?
Родственников это присадит. Обычно если молчишь, считается, что у тебя все хорошо и можно дальше давить
Цикавенная• 28 декабря 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Сходіть у психо- неврологічних диспансер. Це безкоштовно.