Оце так цабе• 28 декабря 2023
Это депрессия? Отменила поездку на новый год
Было забронировано 2 отеля. В итоге посмотрела, на такое количество дней получается много денег, хотела с 31 по 2. Но в итоге 31 полдня-в дороге, 2го обратно, по сути только 1е и то почти все будет закрыто.
Отменила оба и валяюсь дома, на новый год выйдем на улицу с ребенком встретим и все...не хочу никуда ходить уже неделю, хочу дома фильмы смотреть
что это такое?
Оце так цабе
• 28 декабря 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Недостаток денег
деньги есть, желания нет
Оце так цабе
• 28 декабря 2023
Ответ дляГуби з філером
Еще и люди из-за вас не смогли забронировать.
бронируйте, ноги в руки и бегом
Всех в сад• 28 декабря 2023
Ответ дляОце так цабе
деньги есть, желания нет
Якби гроші були не проблема, то не писали, що дорого :)
Оце так цабе
• 28 декабря 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
это усталость
та вроде не устала...апатия какая-то
Мальчун-задирун• 28 декабря 2023
Ответ дляВсех в сад
Вы за сколько грн забронировали и на сколько дней?
Оце так цабе
• 28 декабря 2023
Ответ дляВсех в сад
у вас странное понятие о деньгах
Булькаю• 28 декабря 2023
Ответ дляВсех в сад
У меня есть деньги , но я тоже некоторые вещи считаю дорогими
Всех в сад• 28 декабря 2023
Ответ дляОце так цабе
у вас странное понятие о деньгах
В мене?
Якщо у вас не має проблем з грошима, то їх не шкода витратити на новий рік.
А так, дорого, далеко їхати. Тому так, краще вдома
Всех в сад• 28 декабря 2023
Ответ дляБулькаю
Ну то грошей у вас недостатньо
Мальчун-задирун• 28 декабря 2023
Ответ дляВсех в сад
В мене?
Нет, вы не правы.
Оце так цабе
• 28 декабря 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Нет, вы не правы.
это пишет человек у которого как раз проблема с деньгами. таким кажется что когда денег много то ими сорят как бумажками направо налево
Дрібка щастя• 28 декабря 2023
Ответ дляОце так цабе
не мое точно
Видите,сколько уже вам ярлыков навешали?Не все понимают,что бежать с вылупленными глазами и ехать на 1 день,абы ехать смысла нет.
Янгол в камуфляжі• 28 декабря 2023
Ваша тема була про 7 річку, таки лінь і підрахунок грошей взяли гору)
Дрібка щастя• 28 декабря 2023
Ответ дляБулькаю
Это называется ’здравый смысл’.
Оце так цабе
• 28 декабря 2023
Ответ дляДрібка щастя
да, и еще вот это бежать собираться, туда, потом обратно...короче посчитала что не стоит оно того...а больше не могу по своим причинам. тема про депрессию, но комменты о деньгах
Оце так цабе
• 28 декабря 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
нет не моя
Булькаю• 28 декабря 2023
Ответ дляВсех в сад
Ну то грошей у вас недостатньо
Их никогда не бывает достатньо , я запросто могу пообедать за 3 тыс в грибной хате в Буковели, но считаю это дорогим обедом
И парфюм за 10 тыс дорого . Я это все и больше себе позволяю , но считаю дорого
Всех в сад• 28 декабря 2023
Ответ дляОце так цабе
Ні, це вам пише людина, яка вивалила купу грошей, щоб святкувати новий рік в теплих краях.
Булькаю• 28 декабря 2023
Ответ дляОце так цабе
Это точно
Мальчун-задирун• 28 декабря 2023
Ответ дляВсех в сад
Ну молодец.
Куда намылились?