Аноним_642• 19 февраля 2014

Как сейчас в Виннице? Спокойно или есть противостояния?

Девочки-винничанки! Спрашиваю у вас. Очень нужно завтра попасть в Винницу и не знаю насколько там тихо. Страшно....
Курочка-чубаточка• 19 февраля 2014
более-менее
Божий одуванчик• 19 февраля 2014
в центре вроде есть митингующии и транспорт днем не ходил.Но слава Богу все более-менее спокойно.Дай Бог, чтобы так и было.
Блондинка в Законе• 19 февраля 2014
Сегодня была по работе,как приехала,так и уехала.Спокойно!
Аноним_632• 19 февраля 2014
Спокойно, митингующие стоят, был центр перекрыт, пробки на дорогах, а так спокойно
автор Аноним_642 • 19 февраля 2014
Помоги нам, Боже! вся надежда только на здравый ум и на то, что мы - украинцы, сумеем достойно выйти из такого тяжелого кризисного времени. Спасибо, девченки!
utenkon@mail.ru• 19 февраля 2014
днем все мосты были перекрыты,транспорт стоит и видела бтр ездили по городу,надеюсь,что все будет хорошо.
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 февраля 2014
Я на Вишеньке - у на все спокойно, как и обычно: ходила на почту, в Мегамолл (торговый центр)...
автор Аноним_642 • 19 февраля 2014
Ответ дляutenkon@mail.ru
напугали (((( Неужели нет мозгов у людей и нечем заняться???? Только бтр-ов не хватало!
автор Аноним_642 • 19 февраля 2014
http://www.pravda.com.ua/news/2014/02/19/7014921/
kydesnica• 19 февраля 2014
Митингуют у нас спокойно в отличие от Киева....но с транспортом лажа...думаю завтра будет так же....но с такси нет проблем,везде стоят и если надо срочно то браться можно. А я вот завтра в Киев еду...страшненько как-то,но не поехать не могу(((((дело очень важное.