Янка-угомонись• 29 декабря 2023
Подскажите, можно ли забрать из своей стоматологии в Украине файл с КТ
И передать стоматологу в Германии (Украинский врач)? Или так не примут? Просто недавно делала, не долечила зубы и выезжаю, там есть нюансы по зубам, на КТ наглядно видно…
Янка-угомонись
• 29 декабря 2023
Ответ дляФсеСама
Зазвичай одразу дають диск з кт. Думаю, що можна
Мне не дали, сделали типа для лечения у них в клинике.
У меня еще прием остался, спрошу про диск, спасибо
Зрадорозганячка• 29 декабря 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Попросите файл на почту сбросить.
Не худа ні разу• 29 декабря 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы за эту услугу заплатили. Может не за диск, но за КТ точно. Снимок точно можно требовать. Диск принесите свой, если есть.