Стриптизерка• 29 декабря 2023
Бюджетно на День Рождения
Все основное закупила на Новый Год, у сына 3 ДР, на ДР ему тоже заложила в бюджет+ подарки всем на НГ и сыну на ДР, чтоб пригласить его друзей. У меня 6, на себя ничего не остаётся вообще. Да и , думаю, жрать уже никто не захочет особо. Картошку с курицей не хочу, может, не праздновать вообще? Хотела в узком кругу, муж, близкие друзья-семейная пара и подруга. Но, понимаю, что по нормальному меню не вывезу(
Муж говорит- оставим сына на бабушку,вдвоем на дачу съездим и шашлык пожарим. А мне как-то обидно. Все че-то празднуют, а на мой ДР вдвоем шашлык на даче(
З.Ы. Раньше финансы были лучше, вопрос не вставал
кнопкодав• 29 декабря 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Ну ще наїстися а колі друзів, як автор хоче. В баню сходити. А навіщо тоді тих друзів запрошувати, щоб, що, посидіти тихенько в колі друзів?
Люди спілкуються при зустрічах, не обов´язково скакати, чи паритися в бані, є просто спілкування, цікаве. Можливо у вас таке життя, що є час це робити з друзями часто, без приводу, в моєму колі, на жаль, в нас часу на таке немає, тільки і лишаються свята в спільному колі.