Викупана• 30 декабря 2023
Как часто ваши дети подростки едят Мак или суши? Или другой фаст фуд
Моей дочери 15 лет и 1-2 раза в неделю они с подругами когда гуляют, заходят в Мак поесть или суши где то. Что то я начала напрягаться, не часто ли, это же вредно для ЖКТ.
Викупана
• 30 декабря 2023
Ответ дляПарасюха
Как и у вас раз-два в неделю
Спокойно относитесь?
Скромняшка• 30 декабря 2023
Мак раз в месяц, иногда два. Суши очень часто, мы живем в Италии и здесь в ресторане платишь фикс прайс и ешь безлимитно. Сын очень часто ходит. Ну и пицца пару раз в неделю.
Советчица Года• 30 декабря 2023
Мій малий тільки звідти б і харчувався. Але дозволяю 2-3 рази на місяць.
Суши роли вдома самі робимо, йому подобається їх крутити
Болтушка Му• 30 декабря 2023
Ну, я в детстве каждую пятницу с одноклассниками ходила в Мак. Это был наш ритуал. 2 чиза, картошка, шейк и пирожок с вишней, ааа и маленькая кола. Если бы были суши тогда популярны, то среда, например, был бы днем суши. Ребенок еще не подросток мой и ест фаст фуд от случая к случаю. Когда я проезжаю макдрайв и мы голодны или, когда настроение для заказа суши. И это всегда по- разному. Может быть раз в месяц, а может и 4.
Викупана
• 30 декабря 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
нет,
ни в коем случае.
это еда для жирных людей
ни в коем случае.
это еда для жирных людей
Совсем не жирная, 48 кг при росте 160
Акуна_Матата• 30 декабря 2023
Ответ дляВикупана
Совсем не жирная, 48 кг при росте 160
Автор, а в чем вред суши? Ну если покупать в нормальном месте,а не среди просрочки?
Викупана
• 30 декабря 2023
Ответ дляАкуна_Матата
В суши нет вреда, больше мак волнует
люблю_тортики• 30 декабря 2023
Раз на тиждень в Мак з сином (11 років) забігаємо. Після його гуртка )
Піцу десь раз на тиждень теж можемо взяти.
Суші малий не їсть. Ми з чоловіком можемо замовити коли настрій є.
Вмію заміряти найкраще• 30 декабря 2023
Без понятия, без меня.
Я могу сводить раз месяц, и еще пару раз пиццу заказать, когда лень что-то готовить.
Суши мала сама готує, коли є настрій.
Автопортрет нурофена• 30 декабря 2023
Ответ дляСкромняшка
Сколько в Италии надо зарабатывать, чтоб часто ходить по суши? Я тоже тут. Имею 1800 евро. Большая часть зп уходит на аренду, коммуналку ( зимой она адская) и еду на двоих ( дома). Работаю я одна. На суши была в Италии 1 раз за 1.5 года. И все итальянцы кругом говорят, что у меня классная зп.....ага, классная(( суши у нас стоят +- 50 евро на двоих с напитками. Фикс прайс, конечно. Дорого очень((
Вмію заміряти найкраще• 30 декабря 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Ніхто не їсть харчове сміття. Культура харчування в сім´ї
Мені чоловік те саме говорив. Душніла був страшний. А потім навчився іноді розслаблятись. Навіть, майже місцями помінялись, бо я з віком почала правильно їсти, а він ось відривається шаурмою з зупинки.
Пацан к успеху шел• 30 декабря 2023
фастфуд типа мак или кфс на выходных 1 раз. Роллы гораздо чаще, т.к. у нас под домом продают вкусные и мы все покупаем часто
Бабка-байкерша• 30 декабря 2023
Суши раз в месяц заказываем на дом. Не считаю их вредными. Мак в последний раз летом, это реально ядовитая еда.
Скромняшка• 30 декабря 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У меня немного другая ситуация, я не работаю. Нас обеспечивает мой муж, я не знаю сколько он зарабатывает даже приблизительно. Я не ограничена в тратах благодаря моему мужу
Автопортрет нурофена• 30 декабря 2023
Ответ дляСкромняшка
Понятно) я - беженка, которая нашла работу в офисе международной компании. Очень разочарована уровнем жизни и зарплатами. Италия - очень бедная страна. Я дома жила гораздо лучше.
Скромняшка• 30 декабря 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы умничка, в целом не в своей стране всегда сложно, особенно когда не горели желанием переехать. А в каком регионе Вы живете?
Я смотрю, что здесь как и у нас, кто-то может позволить много, кто-то нет
Автопортрет нурофена• 30 декабря 2023
Ответ дляСкромняшка
Венето. Спасибо на добром слове.