Викупана• 30 декабря 2023

Как часто ваши дети подростки едят Мак или суши? Или другой фаст фуд

Моей дочери 15 лет и 1-2 раза в неделю они с подругами когда гуляют, заходят в Мак поесть или суши где то. Что то я начала напрягаться, не часто ли, это же вредно для ЖКТ.
АнтиТанкист• 30 декабря 2023
Очень редко ест.
Парасюха• 30 декабря 2023
Как и у вас раз-два в неделю
автор Викупана • 30 декабря 2023
Ответ дляПарасюха
Как и у вас раз-два в неделю
Спокойно относитесь?
Скромняшка• 30 декабря 2023
Мак раз в месяц, иногда два. Суши очень часто, мы живем в Италии и здесь в ресторане платишь фикс прайс и ешь безлимитно. Сын очень часто ходит. Ну и пицца пару раз в неделю.
Марипосса285747• 30 декабря 2023
Редко, особенно мак или КФС. Раз в год в лучшем случае
задумчивая мордочка• 30 декабря 2023
Как и у вас
Не будь КакСвета• 30 декабря 2023
нет,
ни в коем случае.
это еда для жирных людей
Советчица Года• 30 декабря 2023
Мій малий тільки звідти б і харчувався. Але дозволяю 2-3 рази на місяць.
Суши роли вдома самі робимо, йому подобається їх крутити
Болтушка Му• 30 декабря 2023
Ну, я в детстве каждую пятницу с одноклассниками ходила в Мак. Это был наш ритуал. 2 чиза, картошка, шейк и пирожок с вишней, ааа и маленькая кола. Если бы были суши тогда популярны, то среда, например, был бы днем суши. Ребенок еще не подросток мой и ест фаст фуд от случая к случаю. Когда я проезжаю макдрайв и мы голодны или, когда настроение для заказа суши. И это всегда по- разному. Может быть раз в месяц, а может и 4.
автор Викупана • 30 декабря 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
нет,
ни в коем случае.
это еда для жирных людей
Совсем не жирная, 48 кг при росте 160
Начальник Анонимов• 30 декабря 2023
мой каждый день бы ходил, но дорого.
Первая ласточка инфляции• 30 декабря 2023
Не боитесь суши есть?
Акуна_Матата• 30 декабря 2023
Ответ дляВикупана
Совсем не жирная, 48 кг при росте 160
Автор, а в чем вред суши? Ну если покупать в нормальном месте,а не среди просрочки?
автор Викупана • 30 декабря 2023
Ответ дляАкуна_Матата
В суши нет вреда, больше мак волнует
Ванна Тазиковна• 30 декабря 2023
Ніхто не їсть харчове сміття. Культура харчування в сім´ї
люблю_тортики• 30 декабря 2023
Раз на тиждень в Мак з сином (11 років) забігаємо. Після його гуртка )
Піцу десь раз на тиждень теж можемо взяти.
Суші малий не їсть. Ми з чоловіком можемо замовити коли настрій є.
Люблю порядок• 30 декабря 2023
Раз на тиждень, по чередуємо Мак/суші/піца
Помидорина• 30 декабря 2023
У нас часто , да я и сама регулярно закидаю на макдрайв 🙃
Парасюха• 30 декабря 2023
Ответ дляВикупана
Спокойно относитесь?
Главное, чтоб не набирал вес
ХвостПистолетом• 30 декабря 2023
Раз в неделю
Вмію заміряти найкраще• 30 декабря 2023
Без понятия, без меня.
Я могу сводить раз месяц, и еще пару раз пиццу заказать, когда лень что-то готовить.
Суши мала сама готує, коли є настрій.
Автопортрет нурофена• 30 декабря 2023
Ответ дляСкромняшка
Сколько в Италии надо зарабатывать, чтоб часто ходить по суши? Я тоже тут. Имею 1800 евро. Большая часть зп уходит на аренду, коммуналку ( зимой она адская) и еду на двоих ( дома). Работаю я одна. На суши была в Италии 1 раз за 1.5 года. И все итальянцы кругом говорят, что у меня классная зп.....ага, классная(( суши у нас стоят +- 50 евро на двоих с напитками. Фикс прайс, конечно. Дорого очень((
За ким я буду?• 30 декабря 2023
Постоянно
Вмію заміряти найкраще• 30 декабря 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Мені чоловік те саме говорив. Душніла був страшний. А потім навчився іноді розслаблятись. Навіть, майже місцями помінялись, бо я з віком почала правильно їсти, а він ось відривається шаурмою з зупинки.
Пацан к успеху шел• 30 декабря 2023
фастфуд типа мак или кфс на выходных 1 раз. Роллы гораздо чаще, т.к. у нас под домом продают вкусные и мы все покупаем часто
Бабка-байкерша• 30 декабря 2023
Суши раз в месяц заказываем на дом. Не считаю их вредными. Мак в последний раз летом, это реально ядовитая еда.
Скромняшка• 30 декабря 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У меня немного другая ситуация, я не работаю. Нас обеспечивает мой муж, я не знаю сколько он зарабатывает даже приблизительно. Я не ограничена в тратах благодаря моему мужу
Автопортрет нурофена• 30 декабря 2023
Ответ дляСкромняшка
Понятно) я - беженка, которая нашла работу в офисе международной компании. Очень разочарована уровнем жизни и зарплатами. Италия - очень бедная страна. Я дома жила гораздо лучше.
Скромняшка• 30 декабря 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы умничка, в целом не в своей стране всегда сложно, особенно когда не горели желанием переехать. А в каком регионе Вы живете?
Я смотрю, что здесь как и у нас, кто-то может позволить много, кто-то нет
Автопортрет нурофена• 30 декабря 2023
Ответ дляСкромняшка
Венето. Спасибо на добром слове.