Щебетуха• 29 декабря 2023
Как узнать собственника сайта ua?
Хочу обратиться в суд, как узнать имя владельца сайта с доменом юа?
Меряю от 0• 29 декабря 2023
Ответ дляЩебетуха
Не поняла вопрос
Есть регистратор доменных имён имена юэй. Там можно ввести домен и, если он занят, увидеть, чей. Инфа не всегда достаточна, но есть
Щебетуха
• 29 декабря 2023
Ответ дляМеряю от 0
Спасибо!
Щебетуха
• 29 декабря 2023
Ответ дляКу-кусик
Только регистратора узнаете, кого именно - на вряд ли.
Уже думала, может запрос официальный писать в Минцифры?
Ку-кусик• 29 декабря 2023
Ответ дляЩебетуха
Ну вот оф лицам, правоохранительным, скорее и выдают данные, регистраторы, у которых домен.
Ку-кусик• 29 декабря 2023
А что вообще случилось? Если какие-то мошенники, в заявке сайт указываете и все, дальше они сами все узнают.
Меряю от 0• 29 декабря 2023
Ответ дляКу-кусик
50/50 мои половину видно.
Ку-кусик• 29 декабря 2023
Ответ дляМеряю от 0
50/50 мои половину видно.
У моих вообще ничего нет. Только регистратор и до какого числа куплен. Скорее вы у регистратора включили видимость.
Меряю от 0• 29 декабря 2023
Ответ дляКу-кусик
Надо убрать