#Пойду_кгадалке• 29 декабря 2023
Бачили, як подорожчав долар? ((
Ответ дляstranger-1
Два часа назад была другая ситуация.
Ещё не было окончательного курса по результатам на межбанке и не установлен новый курс НБУ.
Сейчас в обменках 39 на прием, а отдача на полтинник дороже.
Как-то так.... примерно;)
Это по новым.
Как-то так.... примерно;)
Это по новым.
Посмотрю как завтра будет. Не буду покупать тогда спешить. Хотела обменять на новые и купить. Тогда просто обменяю на новые.
Ответ дляWendy Rhoades
если у вас не за что покупать доллары, то как раз на вас рост цен отразится в первую очередь. Потому что те, у кого есть, как-то справятся, если бананы и по 100 грн/кг будут))
Ну такэ, есть или нет. Покупаю по 100, когда есть и бананы мне как бы не продукт
ВасильевнаЯ• 29 декабря 2023
Ответ дляvviola
То Вам вчора ще почастило.
А сьогодні я купила вже по 39.10.
Вчора увечері бачила курс 39.50, але доларів не було - ні нових, ні старих купюр.
А сьогодні я купила вже по 39.10.
Я вчера утром в 9 часов Ощадбанке по 38.20 купила новые купюры и желающих купить доллары, кроме меня не было больше. Киев