#Пойду_кгадалке• 29 декабря 2023
Бачили, як подорожчав долар? ((
Николай-b526• 29 декабря 2023
помню как великие экономисы говорили, что нельзя пенсии и зарплаты на 50 гривен повышать, бо бакс скаканет!)))
Мурка в бурке• 29 декабря 2023
Ответ дляНиколай-b526
А в марте еще индексация.
Valechka-mk• 29 декабря 2023
Ответ дляvinika
Было бы за что покупать $. А 100грн погоды не сделают
Ну смешно. Вопрос только в покупке уе?
На ценах же отражается
Мурка в бурке• 29 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Ну смешно. Вопрос только в покупке уе?
На ценах же отражается
Да то ясно, что чем дольше будет идти война, тем тяжелее будет. Прошлый год все еще сидели на старых запасах. Этот уже похудел многих...
Николай-b526• 29 декабря 2023
Ответ дляvinika
Первый раз в жизни оно отражается? Бензин пару месяцев назад отразился, а бакс стоял и.... дальше ваши аргументы?
война...логистику грохнули - вот цена и повысилась....
Мурка в бурке• 29 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Кстати, доллары где найди, что купить.
Из либо нет, либо 96 года
нам любые пойдут
Vittoria66• 29 декабря 2023
Не знаю как доллар, а курс списания по карте евро сегодня убил - 42.48
Valechka-mk• 29 декабря 2023
Ответ дляvinika
У нас всю жизнь война идет, что рассуждения типа ну не первый раз же, уже проходили.
Начнется просто голодуха самых незащищенных слоев, рост преступности скакнет
Мурка в бурке• 29 декабря 2023
Ответ дляVittoria66
евро всегда выше бака
Мурка в бурке• 29 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Это же очевидно!
Valechka-mk• 29 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
нам любые пойдут
Не, не пойдут
Потом не факт что их сдашь без комиссии
Мурка в бурке• 29 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Не, не пойдут
Потом не факт что их сдашь без комиссии
А свежак не сдашь без комиссии?
Николай-b526• 29 декабря 2023
Ответ дляFalcon82
А чому у всій Європі і світі ціни ростуть? Ну у нас зрозуміло. А там?
ну был у ниг газ по 1000, а стал по 3000, почему б ценам не вырасти?... или вы дусаете их помощь нам капает с луны??? какой-то Джон или Педро заплатит за галон на пару центов больше или за пачку Мальборо)