ОливьЕЖечка• 29 декабря 2023

У вашего мужа бывает плохое настроение, которое он выплескивает на вас?

С самого утра ходит не в настроении, все его раздражает, то ребенок громко поет, то я сильно стучу пальцами по экрану телефона, то по телефону разговариваю, влазит комментирует что я уже это говорила, потом опять ребенок ему мешает песнями, потом вышли погулять без него, тревога, звонит орет идите домой, начинает мотать нервы что мы медленно идем
Так достал нет сил, просто довел уже меня, что я сама уже на всех начала огрызаться.
Что за дебильный характер
А завтра встанет , как с той ноги, и все уже снова замечательно, как ни в чем не бывало.
Розумна Губка• 29 декабря 2023
У него ПМС?
автор ОливьЕЖечка • 29 декабря 2023
Ответ дляРозумна Губка
У него ПМС?
Очень похоже если честно
Партизанка• 29 декабря 2023
Вы должны быть дружны как никогда. Если Вам проще руководить климатом в семье, значит берите в свои руки.
Сирожено_пирожено• 29 декабря 2023
Общий стаж замужества около 30 лет ( два брака) никогда в моей жизни такого небыло.
Это же бред.
МастерЮля• 29 декабря 2023
Как в сексе? Доминирует?
Файна_зупка• 29 декабря 2023
У мене так, в чоловіка ні
Скорая помощь• 29 декабря 2023
У меня бывает
Щира українка• 29 декабря 2023
Бывало раньше, довольно часто
Щедрик ведрик• 29 декабря 2023
Буває від втоми, але щоб всі так дратували, то ні. Більше зі мною бурчить.
Просериарила молодость• 29 декабря 2023
Нет, но Я грешу этим😒ужасное качество, говно так и прет…. Мой и вся семья уже научились не трогать, но всегда выкидываю эмоции на родных. Но благо меньше уже
НаливайКа• 29 декабря 2023
Нет, дом не бачек
Спортзал и т д
Мейк-ап форева• 29 декабря 2023
Всяко бывает. Разбираться с этим надо.
Омлетик• 29 декабря 2023
Ні, не буває. А от в мене таке часто. І кожного разу я розумію, що не права і не можна так поводитися, але приходить момент і знову не контролюю емоції. Якось терпить поки що. Я стараюсь над тим працювати. З роками трохи легше.
Анонім Секретар• 29 декабря 2023
Ему не надо выплескивать, т к его плохое настроение заходит в комнату перед ним) заполняет собой все пространство. Поэтому я говорю, чтоб пересидел в кабинете. Семья не при чем, что он что-то начитался или на работе что-то не так сказали. Я не говорю о случаях, когда человеку морально плохо и нужна поддержка
Нічна ненажера• 29 декабря 2023
Да