Я така бойова• 29 декабря 2023
Возврат товара с дефектом, как они понимают?
Типа кофта HM без ремня. Покупалась без ремня. или с дыркой. А как докажешь что дырка была? На кассе самообслуживания. они примают все или как?
Успокойся_Успокойся• 29 декабря 2023
Насчёт нм не знаю . В Интертопе в бланке есть причина возврата ’брак/потеря внешнего вида’ . Дочь без проблем возвращала босоножки, у которых был ободран кожзам на платформе(такие приехали, не носила).