Льва• 19 февраля 2014

Меня блокируют за мнимое создание клонов

Добрый вечер,девушки, мне пришло письмо от Админа-
Здравствуйте.
Ваш аккаунт будет заблокирован в понедельник за создание клонов.
Мы даем Вам время до понедельника только для того, что бы Вы написали всем пользователям с которыми у Вас есть активные сделки, и что бы Вы завершили эти сделки.

Спрошу только- Siuzy, ты довольна? Тебе настолько скучно в бане, что ты решила меня достать? Хочу разочаровать- мне немного (нуууу....как бы "немного") безразлично что обо мне думают некоторые люди, только непонятно, зачем остальных втягивать в свою паранойю.
Клонов у меня НИКОГДА,ни на одной сайте не было,нет и не будет,мне это не надо.

Я искренне удивлена, что Админ не видит,что я чиста. Ну,видимо,мои политические взгляды не совпали? Другой причины не вижу. В тему про Майдан- АНтимайдан не захожу неделю, а то и больше.

Блокируйте,играйтесь в войнушки и дальше)
Адьёс,амигос
Ната Лия• 20 февраля 2014
Ответ дляSunny_Anny
Очень много клонов развелось за последнее время, просто невероятно много.
Я не знаю, есть у вас клоны или нет, стиль написания действительно похож, а после истории со Снежей (латиницей, в полосатой шапке, не путать с другой), я уже ничему не удивлюсь.

В копилку клонов добавлю еще https://www.kidstaff.com.ua/user-419430.html и https://www.kidstaff.com.ua/user-648073.html
а где факты, что это клоны?:)

Лиленок• 20 февраля 2014
Ответ дляНата Лия
а где факты, что это клоны?:)
Надо?
Ната Лия• 20 февраля 2014
Ответ дляЛиленок
Надо?
считаете не надо?
так давайте и мне клона подберем, че уж там мелочиться

я например, давала ссылку на клона с подтверждением:)
LadyLovе• 20 февраля 2014
Ответ дляНата Лия
считаете не надо?

Так Лиленок из модераторов, им, наверное, видно)
taevka• 20 февраля 2014
Ответ дляНата Лия
а где факты, что это клоны?:)
Да без разницы, тема не о клонах, на Настю поступила жалоба и одна из жалобщиц как раз была зонт, которая против клонов и ведет борьбу с разоблачением клонов, поэтому я и написала про нее, а не ’мстю’ как сейчас делает зонт чужими руками.
Sunny_Anny• 20 февраля 2014
Ответ дляНата Лия
а где факты, что это клоны?:)
Она сама призналась в майданной темке. Ну и учитывая то, что мы с ней общались до этого и вне Советчицы, не стала это отрицать, когда все открылось.
Но при этом не погнушалась прийти и троллить меня лично с клонированного акка, делая вид, что мы не знакомы.
LadyLovе• 20 февраля 2014
Ответ дляtaevka
зонт)
бумбэби• 20 февраля 2014
Ответ дляЛиленок
Надо?
конечно, надо
Ната Лия• 20 февраля 2014
Ответ дляLadyLovе
что ей видно? айпи адрес всех присутствующих тут?

Ната Лия• 20 февраля 2014
Ответ дляSunny_Anny
сначала призналась, а потом сделала вид что не знает? нелогично

я за справедливость
если клон, значит пусть админы блокируют
Sunny_Anny• 20 февраля 2014
Ответ дляНата Лия

я за справедливость
Нет, сначала троллила вовсю.
А потом запуталась и призналась. Т.е. написала инфу с одного акка, а когда это обсуждали, продолжила обсуждение с другого. Так и вскрылось.
Ната Лия• 20 февраля 2014
Ответ дляSunny_Anny
Нет, сначала троллила вовсю.
понятно
спасибо за разъяснение
LadyLovе• 20 февраля 2014
Ответ дляНата Лия
ну при желании, думаю)
taevka• 20 февраля 2014
Ответ дляНата Лия
А де почитать?
Ната Лия• 20 февраля 2014
Ответ дляtaevka
А де почитать?
че почитать?
Лиленок• 20 февраля 2014
Ответ дляНата Лия
считаете не надо?

Не думайте за меня, я сама способна думать. Ваше предложение мне странно и непонятно. Зачем мне подбирать для Вас клона?
Vedma8583• 20 февраля 2014
Ответ дляНата Лия
че почитать?
правила о создание клона
Лиленок• 20 февраля 2014
Ответ дляНата Лия
Да, Вас это удивляет?
Лиленок• 20 февраля 2014
Ната Лия, почему бы Вам не обращаться ко мне лично с вопросами, касающимися функций и возможностей модераторов? Думаете, кто-то их знает лучше модераторов?

Ната Лия• 20 февраля 2014
Ответ дляЛиленок
вы все прекрасно поняли,что я хотела сказать, но я привыкла к вашей манере общения:)))
Ната Лия• 20 февраля 2014
Ответ дляЛиленок
Да, Вас это удивляет?
так я и не писала, что меня что-то удивляет:))

ваши функции мне не интересны, если честно
видите - хорошо, не видите - тоже хорошо:)
taevka• 20 февраля 2014
Ответ дляНата Лия
че почитать?
Ну ту темку, де поперло.
Лиленок• 20 февраля 2014
Настя, а зачем ты эту тему создала? Я так и не поняла. Чтобы публично обсудить действия администрации? Тебя не забанили, аккаунт не закрыли, рейтинг - штука обратимая. Зачем это позерство? Ты не могла решить приватно для начала? Ты понимаешь, что вот за эту тему тебе реально бан положен? Ты же всегда отличалась благоразумием, но этот выпад мне удивителен.
Ната Лия• 20 февраля 2014
Ответ дляtaevka
Ну ту темку, де поперло.
не знаю я
Лиленок• 20 февраля 2014
Ответ дляНата Лия

Странно, а вот пару постов назад интересовались. Показалось? Да и в принципе не мешало бы, вдруг какая-то помощь будет нужна, или подсказка. Всё же модераторы - не самые бесполезные пользователи кидстаффа.
Ната Лия• 20 февраля 2014
Ответ дляЛиленок
очень полезные, согласна
особенно когда заняты делом
Лиленок• 20 февраля 2014
Ответ дляНата Лия
Какую манеру предлагает оппонент, такую я и принимаю из вежливости.
Лиленок• 20 февраля 2014
Ответ дляНата Лия
очень полезные, согласна
особенно когда заняты делом
Вопрос спорный, многие не согласились бы, но спасибо, что цените
Пузенька• 20 февраля 2014
Настюш, держись!
антонтна• 20 февраля 2014
а вы не думали что админы просто так всех подряд не блокируют а сначала проверяют по айпишнику?
ведь так же каждый может оклеветать другого...