Льва• 19 февраля 2014

Меня блокируют за мнимое создание клонов

Добрый вечер,девушки, мне пришло письмо от Админа-
Здравствуйте.
Ваш аккаунт будет заблокирован в понедельник за создание клонов.
Мы даем Вам время до понедельника только для того, что бы Вы написали всем пользователям с которыми у Вас есть активные сделки, и что бы Вы завершили эти сделки.

Спрошу только- Siuzy, ты довольна? Тебе настолько скучно в бане, что ты решила меня достать? Хочу разочаровать- мне немного (нуууу....как бы "немного") безразлично что обо мне думают некоторые люди, только непонятно, зачем остальных втягивать в свою паранойю.
Клонов у меня НИКОГДА,ни на одной сайте не было,нет и не будет,мне это не надо.

Я искренне удивлена, что Админ не видит,что я чиста. Ну,видимо,мои политические взгляды не совпали? Другой причины не вижу. В тему про Майдан- АНтимайдан не захожу неделю, а то и больше.

Блокируйте,играйтесь в войнушки и дальше)
Адьёс,амигос
Lolla Palooza• 20 февраля 2014
Ответ дляЛьва
Милашку удалили
знаете Настя, если бы вы не создали эту темку, а как предложила Лиленок тихонько в личке разбирались, то и вряд ли разобрались бы.

Ната Лия• 20 февраля 2014
Ответ дляЛьва
http://s38-temporary-files.radikal.ru/492c94c29226...
фуххх
Ната Лия• 20 февраля 2014
я сомневаюсь, что сама Сьюзи не создала клон
такое в стране творится, она не сможет молчать до 4 марта
Elektra• 20 февраля 2014
Ответ дляЛьва
Ну вот и отлично) Радует, что разобрались наконец-то.
Yana_S• 20 февраля 2014
Да,Настя, без резонанса ты бы просто была стерта с лица КС.
velikiy32@rambler.ru• 20 февраля 2014
и чО?даже не огласят чей это был клон и кому все это было нужно?я так не играю
Басина• 20 февраля 2014
Ответ дляЛьва
ну вот) справедливость рано или поздно должна была восторжествовать))
bubon86• 20 февраля 2014
Удалено администрацией...
автор Льва • 20 февраля 2014
девчата,убегаю! спасибо всем-всем за поддержку!

LLIeppu• 20 февраля 2014
ну слава богу! ) поздравляю ))
Ната Лия• 20 февраля 2014
Ответ дляbubon86
Удалено администрацией...
МасяняС• 20 февраля 2014
Настя, Витаю!!!!
Abigail• 20 февраля 2014
Ответ дляbubon86
Удалено администрацией...

Надо отвечать честно, что на стороне простого народа и на стороне своей Родины - неделимой, любимой, многостардальной Украины
Лиленок• 20 февраля 2014
Ответ дляЛьва
Ты мне баном грозишь? После того, как удалят полностью аккаунт? О да,это ’страшное’ наказание
Никто не видит моих объявлений,никто меня не предупреждал о проверке, меня СРАЗУ блокируют,без суда и следствия,без указания времени наказания и т.п. Это не произвол? Майдан,часом,не по этой причине стоит? Почему я должна молча сидеть?
Нет,ребята,накосячили- пусть все знают
Я тебе не могу баном грозить, уймись, модераторы никого не банят. Я лишь пытаюсь с тобой общаться, как с человеком здравомыслящим, коим тебе считала доселе. Тебя никто не заблокировал еще - ты этого не заметила? Так о каком произволе без суда и следствия ты говоришь? Ты затронула сейчас в обращении ко мне тему майдана с какой целью?
Лиленок• 20 февраля 2014
Ответ дляLolla Palooza
Домыслы?
chuha• 20 февраля 2014
Поздравляю!!
Jasper• 20 февраля 2014
Ну вот, о чём я и говорила в начале. Без причины не банят.
И нечего бурю устраивать. Моё уважение к Админам ресурса остаётся на том же высоком уровне.
Lolla Palooza• 20 февраля 2014
Ответ дляЛиленок
Домыслы?
значит вчера было 1е апреля и Админ так пошутил
Ната_2012• 20 февраля 2014
Львуша, ты остаешься с нами!!! Ура!!! Администраторам спасибо!!!

bubon86• 20 февраля 2014
Ответ дляAbigail

а я и отвечаю честно. я действительно аполитична
Abigail• 20 февраля 2014
Ответ дляbubon86
Ну и я о том же
Любовь к народу и стране - она вне политики.
bubon86• 20 февраля 2014
Ответ дляAbigail
Ну и я о том же
ладно )) оставим это )
Zhanna*• 20 февраля 2014
Ну вот и отлично, всё так разрешилось
AndreYA• 20 февраля 2014
Настя, я рада! Администрации спасибо!
Admin• 20 февраля 2014
Тему закрываю. Наличия тех доказательств, которые были проанализированы сегодня утром с техслужбой нашего сайта, недостаточно для блокировки аккаунта, поэтому все обвинения сняты.

Аккаунт милашка однозначно чей-то клон, и мы рано или поздно, найдем его истинного владельца. С целью сохранения всей информации он был заблокирован.

Тема закрыта.