Твоя космішна• 30 декабря 2023

Святкування НР. Чи прийдуть до вас гості?

НР вже давно гучно не святкуємо, але останні роки святкували з кумами, ходили до ялинки(часи до війни), зустрічалися після 12 з друзями. Цього року нікуди не планували, так як 1 робочий.
Донька підліток просить запросити кумів, щоб було веселіше. Бачу, що чоловік теж не проти. А я от взагалі не хочу ні в гості, ні до себе.
Уравнобешенная• 30 декабря 2023
Не прийдуть
Чарівна патика• 30 декабря 2023
Нет. Гостей не люблю на своей территории
Неправдиша• 30 декабря 2023
Комендантська година, гості від вас до 5 ранку не зможуть піти.
Губи до вух• 30 декабря 2023
Не прийдуть. Ми й до того не дуже ходили. То в гостей діти малі, то в нас
Свекруховна• 30 декабря 2023
Мы идём в гости.... К маме)
Мрію про космос• 30 декабря 2023
Якраз в дорозі в гори, друзі рідні з нами.
Мусик Пусик• 30 декабря 2023
Мы идём в гости, 31 к родителям, 1 к кумовьям.
Примарочка• 30 декабря 2023
Да, к нам прийдут гости. Будет вечеринка, наготовим всего и побольше, будем отмечать.
Salsa-24da• 30 декабря 2023
Ми їдемо до кумів із ночівлею.
4 сімʼї збираються
Стріляний птах• 30 декабря 2023
Ми 31 традиційно йдемо на вечерю до моїх батьків, потім всі разом гуляємо у парку поруч. Щоправда останні 2 роки дощ був 31 і не дуже гулялось. Але поки що плани такі. О 12 зустрічаємо новий рік кожен у себе вдома, хоча 1 січня ніхто на роботу не піде
Сама купляю квіти• 30 декабря 2023
Ні, не прийдуть. Всі свої. Зараз живемо з моїми батьками, тому лише ми і вони.
Перекус беру завжди• 30 декабря 2023
К нам соседи придут, мы дружим.
Сумка з негодою• 30 декабря 2023
Ні, самі дома. До ранку не досижу, а вночі додому йти не можна, комендантська.
dulenok• 30 декабря 2023
Мы с кумой и ещё одной подругой живём в одном доме,но на разных этажах. Будем всю ночь ходить к друг другу в гости,не нарушая комендантский час
Люблю_смаколики• 30 декабря 2023
Сестра с семьей. Не люблю гостей, но надо, праздник, НГ, как повод встретиться и подольше посидеть, но я сестре могу сказать - все, я устала, пошла спать, хотите сидите, хотите идите спатт
Кофе в лобби• 30 декабря 2023
В понедельник на работу на 9.00. Я вообще не понимаю как его ’праздновать’. Наверное, в пижаме уже, в кровати.
Поэтому не до гостей точно.
Млинець Мій• 30 декабря 2023
Прийдуть , в нас нормальні вихідні
dulenok• 30 декабря 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Я так всем могу сказать, поэтому меня гости никогда не напрягают
Кофе в лобби• 30 декабря 2023
Ответ дляdulenok
Это вы и в ковид, наверное, шарились между собой, заразу разносили. Признавайтесь.
dulenok• 30 декабря 2023
Ответ дляКофе в лобби
Не,тогда на разных районах жили к сожалению....
ГоловнаЯ• 30 декабря 2023
Якби була можливість з хорошою компанією вдома, то чому б і ні? Звичайно веселіше разом, якщо та компанія вам підходить, і вдома , значить затишно і спокійно, на релаксі (для мене).
Всех анонимов аноним• 30 декабря 2023
На ужин идём к моим родителям, живут рядом. Сам новый год отметим дома сами, я, муж, дочь.
Федорино Горе• 30 декабря 2023
Ответ дляСтріляний птах
У Вас немає комендантської години?
Птица секретарь• 30 декабря 2023
Ответ дляНеправдиша
Я вас умоляю. Куча людей шарахается и машины ездят
Пожарник• 30 декабря 2023
Не идём и к себе никого не зову. Не хочется напрягаться
ніколи такого не було• 30 декабря 2023
Ми вже їдемо в гості. А взагалі НР - це родинне свято. Які куми.
ніколи такого не було• 30 декабря 2023
Ответ дляМрію про космос
Обережно, там облави
Да_Я_ТакаЯ_• 30 декабря 2023
О каком празднике вы пишете,День скорби,слез и горя .
Вы читаете ск людей погибло вчера
Федорино Горе• 30 декабря 2023
Ответ дляПтица секретарь
Де? Не вигадуйте
Да_Я_ТакаЯ_• 30 декабря 2023
Ответ дляПримарочка
Пол Украины в слезах,День скорби завтра,а у вас вечеринка,