Рожайтретьего• 30 декабря 2023

Одиночество в браке

Замужем 16 лет. Чувствую себя одинокой будучи замужем. С мужем живём как соседи, практически не общаемся. Ему ок так жить. Все разговоры об этом ни к чему не приводили.
Подруг нет, с сестрой прохладные отношения.
Банально не с кем просто поговорить по душам
Зайченя• 30 декабря 2023
Ответ дляПушАпница
Складається враження що у вас все прекрасно. Але чи не думаєте ви, що не все в житті залежить тільки від нашого бажання? Звідки ви знаєте, чого хотіла автор ? На жаль, таких сімей багато. Не факт, що і у вас все так, як ви того хочете. Або не все знаєте. Або вам так тільки здається.
В моей жизни всё зависит от моего желания. Это же моя жизнь.

В жизнях других людей как-то по-другому, это уже их выбор.

Розбещена цяточка• 30 декабря 2023
Прочтите ваш ник - Вселенная подсказывает ответ ))
Освічую темряву• 30 декабря 2023
Ответ дляСмурфетта
Чому не розведетеся? Який сенс такого спільного життя?
И что изменится? Появятся куча других проблем. Я не могу сказать, что я прям несчастна, но одинока.
забиякина• 30 декабря 2023
Ответ дляРожайтретьего
Почему вы думаете, что я этого хотела?
Ви нічого не зробили щоб щось змінити. Я вас не засуджую. Багато так живуть, мріють, що само якось все зміниться...Що ось зустріне чоловіка,,,красеня, який змінить все її життя...а так не буває. Ми самі будуємо своє життя...
ДелиВерка• 30 декабря 2023
Ну, нічого, головне, що є штамп у паспорті! Яка різниця як ви там почуваєтеся, головне, що є чоловіче тіло в домі. От наступне життя вже будете проживати поважаючи себе та піклуючись про свій ментальний стан, а це вже якось і так-сяк поживете.
Закуйовджена життям• 30 декабря 2023
Ответ дляЗайченя
За мужа никто не может действовать.
Но зато женщина может действовать так, что действия мужа меняются ей в угоду.
Ага, жещина шея, мужчина голова… 🙄
Лошадь сдохла, слезте.
Смурфетта• 30 декабря 2023
Ответ дляОсвічую темряву
А, ну тоді сидіть далі і не робіть нічого
Кумедний ґудзик• 30 декабря 2023
Ответ дляРожайтретьего
Почему вы думаете, что я этого хотела?
Вы за 16 лет к этому результату пришли, вас же в этот момент не на машине времени перенесли
Вообще не факт• 30 декабря 2023
Ответ дляРожайтретьего
Мы смотрим совершенно разные жанры. Мы ходим куда-то вместе. Но поход в ресторан заканчивается тем, что каждый сидит в своем телефоне. И пара фраз о еде
В раньше чем занимались вместе?

Освічую темряву• 30 декабря 2023
Ответ дляСмурфетта
Да я как-то и не спрашивала вашего совета, что мне делать. Просто написала в теме автора ;)
Шлях до зірок• 30 декабря 2023
Времена суровые. Скорее, скис мужчина.
ПушАпница• 30 декабря 2023
Ответ дляЗайченя

Ну дай то Бог, чтоб так у вас было всегда. Хотя это либо вы мало еще прожили, либо вас жизнь еще не ставила в интересные обороты.
Кумедний ґудзик• 30 декабря 2023
Ответ дляРожайтретьего
Он не хочет разводиться, ему ок так жить
Так и вы не хотите вы же не хотите сказать что не разводитесь исключительно потому что мужу ок, и вы это ок поддерживаете.
PORKA• 30 декабря 2023
Ответ дляРання пташка
Теж саме, 16 років в шлюбі, останні 2 роки як чужі. Спимо в різних кімнатах. Хоча років 3 назад не могла б повірити в це.
I ми 16 рокiв разом,чоловiк частiше в iншiй кiмнатi бо хропить ,дa i кохання, думаю, у мене до нього вже нема,кожен сам по собi
автор Рожайтретьего • 30 декабря 2023
Ответ дляГоворилка
Потому что это результат того, за что Вы боролись в семье, за то, что выбрали.
Да, боролась всеми силами за такой результат
Зайченя• 30 декабря 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Ага, жещина шея, мужчина голова… 🙄
Лошадь сдохла, слезте.
Каждый поймёт мои слова, как ему ближе, приятней и лучше)

Действует каждый, тоже так, как считает правильным.

Затем результат, которым доволен, либо нет.

Думать что за меня моё счастье построит муж, такая дичь 🤪
Говорилка• 30 декабря 2023
Ответ дляРожайтретьего
В каждой цели есть разные аспекты.

Даже если обосрался, то поначалу будет тепло и мягко )
автор Рожайтретьего • 30 декабря 2023
Ответ дляSo_so
То есть он с Вами не пойдет и Вы с ним не пойдёте?
Ходим очень редко вместе, я не могу смотреть геройки эти тупые
Стрибну в гречку• 30 декабря 2023
Ответ дляРожайтретьего
Всі 16 років?

Усі проблеми в стосунках від невміння ефективно комунікувати один з одним. Така ситуація це результат того як ви вдвох будували стосунки. А точніше не будували, судячи з того що ви пишете. Плили по течії, замовчували, не говорили, накопичували невдоволення, не говорили про почуття і тд. І маєте те, що заробили.

автор Рожайтретьего • 30 декабря 2023
Ответ дляПоросенка
С мужем по душам?!
Так стало сейчас или было всегда?!
Всегда так было
Стрибну в гречку• 30 декабря 2023
Ответ дляРожайтретьего
Всегда так было
Якщо так було завжди, то чому вас тільки після 16 років потому це стало турбувати?
автор Рожайтретьего • 30 декабря 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Вот именно, что ничего не изменится. Пару лет будет влюбленность, а потом все то же самое
Плету корзинки• 30 декабря 2023
автор, эти очень распространенная проблема, если вас это утешит. находиться в цифровых отношениях со своим телефоном намного проще, чем с живыми людьми пядом
Зайченя• 30 декабря 2023
Ответ дляПушАпница
Замуж выходила ещё в сэсэсэре)
Обороты видала всякие. Никому не пожелаю повторять))) Когда Вашим детям будет 30+, то Вы уже тоже много чего повидаете)

Свою жизнь создала такой, какой мечтала.
Рада, что и детям нашим смогла передать эти знания.
navariya• 30 декабря 2023
Ответ дляPORKA
Знайома. Шлюбний контракт. Приватний сектор. Вона, займаэться інтімом на роботі. А він приводить дівчат в свою кімнату...
автор Рожайтретьего • 30 декабря 2023
Ответ дляВообще не факт
В раньше чем занимались вместе?
Путешествовали
Крижана бурулька• 30 декабря 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Я тоже одинока, еще и дети подростки на своей волне. Вечер, а мы все сидим каждый в своей комнате.
Ну, из позитивного - хорошо что для всех есть комнаты чтоб там сидеть) представьте когда каждый на своей волне но всем приходится сидеть в однушке, какая бы была атмосфера)
So_so• 30 декабря 2023
Ответ дляРожайтретьего
Так с этого всё начинается. Чтобы что-то обсуждать, нужно иметь что-то общее. Можно подумать мой муж прямо спит и видит как смотреть со мной всё то, что мне нравится.
Он со мной когда то даже на Сумерки ходил)
Ну и я, в свою очередь, могу вместе с ним посмотреть стрелялки или футбол. И даже к футболу могу вкусняшек приготовить.
автор Рожайтретьего • 30 декабря 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Всі 16 років?

Згодна. основа сім´ї - це розмова в першу чергу
Стрибну в гречку• 30 декабря 2023
Ответ дляПлету корзинки
О так. Невміння будувати стосунки з іншою людиною ще одна розповсюджена проблема. І ситуація автора результат цього.

Автор, от скажіть, подруг близьких у вас теж немає?