Весела бджілка• 30 декабря 2023

бесит ребенок

не мой
но бесит жуть, постоянно смыкает все , дергает. Были в супермаркете, стоит эту тележку дергает, бьет по ногам матери. потм стал на подножку, мать его везет, а он одной ногой тормозит. Она ему сто раз сказала, просила, объясняла, он кивает и свое делает. Стали на кассе товар пробивать, он стоит и громко комментирует, что она не пробила что то , уже охранник заинтеересовался, начал проверять чек, все пробито.
Жаль ее маить, он ее довел до дергающегося глаза. Она такая спокойная. А он вообще не пробиваемый
ничевока• 30 декабря 2023
Ответ дляВесела бджілка
я ее знаю 20 лет. Она реально очень спокойная, рассудительная. У нее есть взрослый сын, совершенно другой. и она этим очень много занимается. и в том числе его развитием. У него хорошие успехи в спорте. А вот он такой. С ним даже его отец не хочет дома оставаться.
Есть масса рассудительных сотрудников и при этом они НИКАкущие родители.. это не гарант ничему. Если занимается - где манеры? (навык поведения в разных местах) ?? Где это? Если ребенок нездоров - это видно.. ВЫ противоречите себе же... она занимается и это может не иметь результата.. заниматься это что? Кормит? или что? Тут валом тем ’я все делаю, а ребенок - хамит’ не все делаешь, а только кормишь и одеваешь и даешь сидеть в мобилке, мультиках и покупаешь игрушки.. - это не воспитание. Воспитание - его ВИДНО СРАЗУ, Мама всегда в контакте с ребенком и он ее чувствует, у него нет хаотичных движений необузданного ребенка (пинать ногами, лапать витрины, кричать, хаотично бегать по магазину, швырять продукты с полок,,,) детей с отсутствием родительского контакта ВИДНО СРАЗУ.. там поведение дикое и без тормозов.. дитя как из лесу вышло...
автор Весела бджілка • 30 декабря 2023
Ответ дляничевока
ну . а как ей быть с ним в контакте? Она с него глаз не сводит. Он в детсе был такой как вы пишите, хаотично бегал. трогал все. Она тогда говорила, хоть пол часа просто чтобы за ним кто то смотрел. Чтобы не было перевести дух. Но тогда я думала она перегибает. А сейчас смотрю, наверное нет. Я раз сказала своемй ребенку, она меня слышит. А тут она ему говорит, чтобы он не дергал тележку, он смотрит ей в глаза, говорит хорошо и продолжает дергать
ничевока• 30 декабря 2023
Ответ дляВесела бджілка
Он ее не воспринимает... Вы правда надеетесь что по 5 предложениям ВАм тут дадут консультацию уровня аналитика психотерапевта?? Это никому не нужно и это услуга есть платная...
У нее проблемы с контактом - это факт! Ребенок без должного уровня воспитанности для его возраста - тоже факт. Если не заниматься - будет трудновоспитуемый ребенок и полная бесконтрольность...
автор Весела бджілка • 30 декабря 2023
Ответ дляничевока
да нет конечно
просто я смотрю как с ним носятся, психологи там всякие. репетитор, водят его везде, а не в коня корм. Смысл тогда всей этой суеты? Чем старше, тем он ужаснее. Т.е. я смотрю на своего ребенка, правда у меня девочка., смотрю на других, они растут, меняются. А этот только хуже становится.
ничевока• 30 декабря 2023
Ответ дляВесела бджілка
да нет конечно
Обучение интеллектуальное - это не манеры.. Вы путаете!
автор Весела бджілка • 30 декабря 2023
Ответ дляничевока
ну что значит манеры. Вы думаете его не учат как себя вести в общественных местах? ИЛи наоборот учат плохому? В таком возрасте ребенк уже по умолчанию должен считывать манеры. Она же не бегает по магазину, не не дергает тележку, не кричит.Мне кажется у него какие то психические проблемы
БальзаковскийВозраст• 30 декабря 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Донька сусідки ?
Яка зʼїла апельсини для ютуба ?
Це коли така тема була?
БальзаковскийВозраст• 30 декабря 2023
Так не ходите в той супермаркет больше
автор Весела бджілка • 30 декабря 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Так не ходите в той супермаркет больше
не пойду
Бабайко• 30 декабря 2023
Ответ дляВесела бджілка
ну если есть псих проблемы то бедная мама, и ребенка тоже жаль. Он тогда не специально все делает, просто его тело не может по другому реагировать. Бесит -не общайтесь. Нужно общаться- терпите или старайтесь помочь ребенку и маме.
автор Весела бджілка • 30 декабря 2023
Ответ дляБабайко
я не знаю наверняка. Это мое предположение
Бабайко• 30 декабря 2023
Ответ дляВесела бджілка
в любой ситуации вы особо ничего сделать не можете. Главное маме не говорите что ее ребенок ой какой не воспитанный, может реально псих проблемы и она целыми днями то и делает что учит а выхлопа ноль. Это трагедия для нее а вы можете еще задеть. Если видите что он как-то плохо на что-то реагирует, можете спокойно ему сказать что маме неприятно что ты не слушаешься. Или отвлечь на другое.