Ноунэйм• 30 декабря 2023

В новый год одна… Ничего не хочется.

С мужем не лады, он на службе, боюсь даже не поздравит( Стол накрывать не буду, выпивать тоже врядли в одиночку буду, сяду деньги зарабатывать в НГ ночь… Тоска , вечно ком в горле до слез. И неопределенность что дальще
Українська Мрія• 31 декабря 2023
Ответ дляБува і таке
Поплачь)
фу зануда

Бува і таке• 31 декабря 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
фу зануда
Себе пофукай ,в каждой бочке затычка.Нечем заняться?Или у тебя обострение.Завистливое непонятно что)Чего отвечаешь тогда?Задело?)
MacOS-ница• 31 декабря 2023
+
жінка незаміжня• 31 декабря 2023
Ответ дляНоунэйм
В видеочате, я там каждый январь пасусь. Фартовое время
И что вы там делаете?
Говорилка• 31 декабря 2023
Ответ дляНоунэйм
Одетая
Одетая сначала, наверное. А за бабки - не очень одетая?
Княгиня пітьми• 31 декабря 2023
Ну и нафиг вам такой муж? Отношения должны приносить радость
Домашня Зюзя• 31 декабря 2023
У вас хоч робота є.

Бабуся Бетман• 31 декабря 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Подружки? Сестра? Кума?
Почему они должны развлекать автора в новый год?
Бабуся Бетман• 31 декабря 2023
Ответ дляНоунэйм
Отец работает заграницей, мама тоже одна. Далеко ехать. И только расстраивать ее своей кислой физиономией
Ну-ну, вы явно заслужили свое одиночество
Бабуся Бетман• 31 декабря 2023
Ответ дляНоунэйм
Нет, проститутки это по вызову. А меня никто не трогает, я сижу дома и улыбаюсь в камеру
Так что у вас с мужем, говорите?
палка-копалка• 31 декабря 2023
Ответ дляНоунэйм
Ого
Так вы шалунья
Эт вернячОк• 31 декабря 2023
Вебкамщица?
Деловитая• 31 декабря 2023
Ответ дляНоунэйм
Проституция это предоставление сексуальных услуг за деньги. Вы именно этим и занимаетесь. Называйте вещи своими именами
Неместная Я• 31 декабря 2023
Ответ дляНоунэйм
Налийте собі смачного вина і робіть що любите) та новорічна ніч швидко пролетить)) і знову у просте життя.
Жена миллионера• 31 декабря 2023
Ответ дляНоунэйм
Мама просто вам неинтересна. Нет мужа- тоска и ком в горле, появится - все заиграет новыми красками. А кроме этого смысла в жизни нет?
Нічого вдягти• 31 декабря 2023
Ответ дляНоунэйм
а что там делать надо, в этом видео чате? я тоже одна в нов год, праздновать не буду, не с кем и не за что.

вот бы мне в таком чате тоже подзаработать
Нічого вдягти• 31 декабря 2023
Ответ дляНоунэйм
В прошлые года 600$ с полночи до утра
не фига себе заработки. а как деньги выводите? или на карту бросают?
ТатьянаИгоревна• 31 декабря 2023
Мені здається, що самотність, то одне з найгіршого для людини. Ну окрім смерті.
Може у Вас просто період такий. Подумайте. Проаналізуйте. Може варто щось/когось змінити.
Щастя Вам!
Я_з_Франека• 31 декабря 2023
Какие то сказки про бонгу и заработки рассказывает ..

Кудрі кручу сама• 31 декабря 2023
Ответ дляНеместная Я
Порекомендуйте смачне вино
Горда пташка• 31 декабря 2023
Я не сама. Чоловік, діти. Але нічого не хочеться, крім перемоги та миру. Звичайний день.
Метелики на душі• 31 декабря 2023
Если мужчины даже за переписку платят, то за общение по видео я думаю оплата должна быть выше
Эт вернячОк• 31 декабря 2023
Ответ дляНічого вдягти

Там надо огромным дилдаком тра* себя в опу, а потом по всему интернету и знакомым видео гуляет, и за это копейки платят, если у вас нет миллионных подписок, типа как в ютубе… то что автор рассказывает тут сказки - не верьте
Неместная Я• 31 декабря 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Порекомендуйте смачне вино
Я люблю сухе червоне, італійське
автор Ноунэйм • 31 декабря 2023
Ответ дляНічого вдягти
С крипты вывожу
Мальчижка• 31 декабря 2023
Приготувати щось смачненьке, пляшка найкращого вина чи на вибір, якась передача чи фільм, супер. Можна пописати щоденник, виписати думки на папері, терапевтичний ефект